Colonnes de chromatographie liquide (LC) à basse ou moyenne pression
- (19)
- (10)
- (7)
- (1)
- (5)
- (1)
- (1)
- (14)
- (1)
- (15)
- (32)
- (1)
- (12)
- (31)
- (3)
- (36)
- (44)
- (2)
- (5)
- (2)
- (9)
- (1)
- (41)
- (9)
- (5)
- (20)
- (1)
- (9)
- (6)
- (1)
- (4)
- (1)
- (3)
- (6)
- (23)
- (9)
- (2)
- (29)
- (24)
- (7)
- (5)
- (6)
- (35)
- (17)
- (27)
- (32)
- (4)
- (3)
- (5)
- (28)
- (3)
- (1)
- (4)
- (1)
- (6)
- (2)
- (2)
- (20)
- (12)
- (8)
- (2)
- (6)
- (3)
- (3)
- (14)
- (8)
- (24)
- (1)
- (107)
- (2)
- (4)
- (18)
- (8)
- (55)
- (1)
- (2)
- (1)
- (3)
- (24)
- (2)
- (6)
- (1)
- (6)
- (3)
- (1)
- (4)
- (1)
- (1)
- (3)
- (2)
- (70)
- (3)
- (29)
- (18)
- (24)
- (8)
- (6)
- (2)
- (5)
Résultats de la recherche filtrée
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Colonne précompactée AAV8, 0,5 x 5 cm, 1 mL
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Les colonnes préemballées de 0,5 cm sont destinées au criblage des POROS résines d’affinité, d’échange d’ions et d’interaction hydrophobe (HIC) ou à la purification à petite échelle.
MilliporeSigma™ Supelco™ Colonne de dioxines vide
Pour une utilisation avec des jonctions de 6,35 mm
DWK Life Sciences Kimble™ Kontes™ Disposaflex Ensemble de colonnes en polypropylène jetable
Colonne abordable et polyvalente pour les séparations analytiques utilisant des tampons aqueux
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ Colonnes préemballées FcXP RoboColumn™
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ RoboColumn™ sont de petites colonnes chromatographiques utilisées pour des séparations chromatographiques entièrement automatisées et parallèles sur des stations de travail robotisées pour la manipulation des liquides.
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ AAVX Column
POROS GoPure AAVX chromatography columns are ready-to-use and designed specifically for use in clinical and commercial manufacturing. POROS GoPure AAVX columns are prepared and packed in an ISO Class 7 environment where all product contact materials meet USP <88> Class VI standards.
| Catégorie | Chromatography Column |
|---|---|
| Quantité | 1 Ea. |
| Taille des pores | Not Applicable |
Corning™ PYREX™ Colonne de chromatographie avec réservoir et robinet d’arrêt en PTFE
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Tailles des réservoirs de 200 à 500 mL
| Numéro de bouchon | 2 |
|---|---|
| Matériau | Verre borosilicaté |
| Catégorie | Chronique chromatographie |
| Quantité | 1 de chaque |
|---|---|
| Taille du joint | Joint de masse |
| Aperçu général | Conception à 3 billes |
Corning™ PYREX™ Colonne de chromatographie avec disque grossier fritté
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Conçu pour l’analyse chromatographique générale
| Matériau | Verre borosilicaté |
|---|---|
| Catégorie | Chronique chromatographie |
| Comprend | Disque fritté |
| Taille des pores | 40 à 60 μm |
| À utiliser avec (application) | Analyse chromatographique générale |
DWK Life Sciences Kimble™ Kontes™ Colonne chromatographie avec disque fritté, bouchon et articulation du robinet d’arrêt en PTFE
Colonne de chromatographie gravitationnelle
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir de la série 420570 et des adaptateurs de contrôle de débit de la série 420575 |
|---|---|
| Matériau | Verre |
| Catégorie | Colonne de chromatographie gravitationnelle |
| Taille des pores | 40 à 60 μm |
DWK Life Sciences Kimble™ Kontes™ Chromaflex™ Colonnes
Idéal pour la chromatographie à pression moyenne avec phases mobiles aqueuses
| Types de connecteurs | Raccord 1/4-28 Flangeless |
|---|---|
| Gamme de températures (métrique) | 0 à 50 °C |
| Matériau | Verre borosilicate de type I Classe A |
| Catégorie | Chronique chromatographie |
| Comprend | Deux raccords d’extrémité en PTFE avec supports de lit en polyéthylène à porosité de 20 μm, 5 pieds. Tubes en PTFE, 2 écrous de tubes sans bride et 2 virules sans brides |
| Taille des pores | 20 μm |
| Méthode de stérilisation | Oxyde d’éthylène, NaOH 2N ou 100% d’éthanol |
| Matériau de support | HDPE |
| À utiliser avec (application) | Chromatographie à pression moyenne avec phases mobiles aqueuses |
DWK Life Sciences Kimble™ KIMAX™ Chronique chromatographie de marque
Ajustement anti-fuite avec robinet d’arrêt entièrement en PTFE
| Gamme de températures (métrique) | 0 à 100 °C |
|---|---|
| Matériau | Verre |
| Catégorie | Chronique chromatographie |
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ AAV9 Column
POROS GoPure AAV9 chromatography columns are ready-to-use and designed specifically for use in clinical and commercial manufacturing. POROS GoPure AAV9 columns are prepared and packed in an ISO Class 7 environment where all product contact materials meet USP <88> Class VI standards.
| Catégorie | Chromatography Column |
|---|---|
| Quantité | 1 Ea. |
| Taille des pores | Not Applicable |
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ Colonne préemballée FcXP
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ La matrice d’affinité FcXP est offerte ici dans un format préemballé avec des connecteurs compatibles avec l’équipement de chromatographie standard.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Glace humide |
|---|---|
| Débit | 150 à 300 cm/h. (Jusqu’à 2 mesures) |
| Capacité de liaison | 40 à 50 g de résine IgG/L |
| Type de ligand | Ligand d’affinité FcXP |
| Matrice | À base d’agarose, activé par l’époxyde |
| Catégorie | Colonne préemballée |
| Gamme de produit | CaptureSelect |
| Contenu et stockage | Conserver à 2 °C à 8 °C. |
DWK Life Sciences Kimble™ Kontes™ Colonne de chromatographie à réduction du cadmium seulement
Colonne de réduction au cadmium de remplacement avec joint biseau en ptfe pour utilisation avec Kimble™ L 419000-8505.
| Matériau | Verre |
|---|---|
| Matériau de support | Laine de verre |