Colonnes de chromatographie liquide (LC) à basse ou moyenne pression
- (19)
- (10)
- (7)
- (1)
- (5)
- (1)
- (1)
- (14)
- (1)
- (15)
- (32)
- (1)
- (12)
- (31)
- (3)
- (36)
- (44)
- (2)
- (5)
- (2)
- (9)
- (1)
- (41)
- (9)
- (5)
- (20)
- (1)
- (9)
- (6)
- (1)
- (4)
- (1)
- (3)
- (6)
- (23)
- (9)
- (2)
- (29)
- (24)
- (7)
- (5)
- (6)
- (35)
- (17)
- (27)
- (32)
- (4)
- (3)
- (5)
- (28)
- (3)
- (1)
- (4)
- (1)
- (6)
- (2)
- (2)
- (20)
- (12)
- (8)
- (2)
- (6)
- (3)
- (3)
- (14)
- (8)
- (24)
- (1)
- (107)
- (2)
- (4)
- (18)
- (8)
- (55)
- (1)
- (2)
- (1)
- (3)
- (24)
- (2)
- (6)
- (1)
- (6)
- (3)
- (1)
- (4)
- (1)
- (1)
- (3)
- (2)
- (70)
- (3)
- (29)
- (18)
- (24)
- (8)
- (6)
- (2)
- (5)
Résultats de la recherche filtrée
MilliporeSigma™ Supelco™ Colonne de dioxines vide
Pour une utilisation avec des jonctions de 6,35 mm
DWK Life Sciences Kimble™ Kontes™ Chromaflex™ Colonnes
Idéal pour la chromatographie à pression moyenne avec phases mobiles aqueuses
| Types de connecteurs | Raccord 1/4-28 Flangeless |
|---|---|
| Gamme de températures (métrique) | 0 à 50 °C |
| Matériau | Verre borosilicate de type I Classe A |
| Catégorie | Chronique chromatographie |
| Comprend | Deux raccords d’extrémité en PTFE avec supports de lit en polyéthylène à porosité de 20 μm, 5 pieds. Tubes en PTFE, 2 écrous de tubes sans bride et 2 virules sans brides |
| Taille des pores | 20 μm |
| Méthode de stérilisation | Oxyde d’éthylène, NaOH 2N ou 100% d’éthanol |
| Matériau de support | HDPE |
| À utiliser avec (application) | Chromatographie à pression moyenne avec phases mobiles aqueuses |
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ Colonnes préemballées FcXP RoboColumn™
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ RoboColumn™ sont de petites colonnes chromatographiques utilisées pour des séparations chromatographiques entièrement automatisées et parallèles sur des stations de travail robotisées pour la manipulation des liquides.
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ AAVX Column
POROS GoPure AAVX chromatography columns are ready-to-use and designed specifically for use in clinical and commercial manufacturing. POROS GoPure AAVX columns are prepared and packed in an ISO Class 7 environment where all product contact materials meet USP <88> Class VI standards.
| Catégorie | Chromatography Column |
|---|---|
| Quantité | 1 Ea. |
| Taille des pores | Not Applicable |
Thermo Scientific™ POROS™ Oligo (dT)25 RoboColumn™ Colonnes préemballées
Celles-ci Thermo Scientific™ RoboColumn™ sont pré-conditionnées avec POROS Oligo la résine d’affinité (dT)25, conçue pour la purification et l’isolement de l’ARNm provenant des procédés de fabrication in vitro transcription(IVT).
| Taille des pores | 200 nm |
|---|---|
| Phase stationnaire | Poly désoxythymidine 25 mer (dT-25 mer) |
| Gamme de produit | POROS |
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Oligo (dT)25 Colonne préemballée
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ les colonnes préemballées sont utilisées pour le criblage des résines d’affinité POROS , d’échange d’ions et de chromatographie d’interaction hydrophobe (HIC) ou pour la purification à petite échelle.
| Format de la colonne | Préemballé |
|---|---|
| Taille des pores | 200 nm |
| Phase stationnaire | Poly désoxythymidine 25 mer (dT-25 mer) |
| Gamme de produit | POROS GoPure |
| Contenu et stockage | Shipped in 18% ethanol. Store at 2°C to 8°C. |
MilliporeSigma™ Supelco™ Colonne de dioxine en gel de silice à plusieurs couches
Pour une utilisation avec le kit de préparation d’échantillons de dioxine
DWK Life Sciences Kimble™ Kontes™ FlexColumn™ Chroniques d’économie
Idéal pour une utilisation avec FPLC™ des systèmes, des pompes péristaltiques ou un débit gravitaire jusqu’à 15 psi
| Types de connecteurs | Serrure Luer mâle |
|---|---|
| Désactivé | Oui |
| Gamme de températures (métrique) | 0 à 50 °C |
| Matériau | Verre borosilicate de type I Classe A |
| Pression maximale | 14,5 psi |
| Catégorie | Chronique de chromatographie économique |
| Zone transversale | 1,77 cm3 |
| Diamètre (métrique) interne | 15 mm |
| Taille des pores | 20 μm |
| Méthode de stérilisation | NaOH 2N ou 100% d’éthanol |
| Matériau de support | HDPE |
| À utiliser avec (application) | Échange d’ions, affinité, filtration sur gel et milieu d’interaction hydrophobe |
DWK Life Sciences Kimble™ Kontes™ Colonne de chromatographie à réduction du cadmium seulement
Colonne de réduction au cadmium de remplacement avec joint biseau en ptfe pour utilisation avec Kimble™ L 419000-8505.
DWK Life Sciences Kimble™ Kontes™ Disposaflex™ Colonnes de verre
Colonne de verre polyvalente avec réservoir de polypropylène
| Longueur (métrique) | 150 mm |
|---|---|
| Capacité de colonne | 6 mL |
| Matériau | Verre |
| Catégorie | Ensemble de colonnes de chromatographie |
| Diamètre (métrique) interne | 8 mm |
| Comprend | Réservoir en polypropylène de 9 mL, raccord de colonne inférieure avec sortie en luer, supports de lit en polyéthylène |
| Matériau de support | Polyéthylène |
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ Colonnes préemballées LambdaXP RoboColumn™
CaptureSelect Les RoboColonnes sont de petites colonnes chromatographiques utilisées pour des séparations chromatographiques entièrement automatisées et parallèles sur des stations de travail robotisées de manipulation de liquides.
| Gamme de produit | CaptureSelect |
|---|
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Colonne précompactée de caprylate, 0,5 x 5 cm, 1 mL
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Les colonnes pré-emballées sont destinées au criblage des POROS résines chromatographiques ou à la purification à petite échelle.
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Colonne précompactée de caprylate, 0,8 x 10 cm, 5 mL
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Les colonnes pré-emballées sont destinées au criblage des POROS résines chromatographiques ou à la purification à petite échelle.
Thermo Scientific™ POROS™ Chroniques préemballées RoboColumn™ en caprylate
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ces Thermo Scientific™ POROS™ caprylates RoboColumn™ sont pré-remplis de POROS résine de chromatographie caprylate Mixed-Mode pour éliminer des niveaux modérés à élevés d’agrégats lors du traitement en aval des anticorps thérapeutiques en mode flux.
| Cible | Anticorps monoclonaux |
|---|---|
| Catégorie | Colonne préemballée |
| Phase stationnaire | Acide caprylique |
| Gamme de produit | POROS |
| Contenu et stockage | À conserver à 2 –30 °C. |
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ Colonnes préemballées KappaXP RoboColumn™
Thermo Scientific™ CaptureSelect™ RoboColumn™ sont de petites colonnes chromatographiques utilisées pour des séparations chromatographiques entièrement automatisées et parallèles sur des stations de travail robotisées pour la manipulation des liquides.