Réactifs et fournitures pour la chromatographie hydrophobe
- (3)
- (2)
- (2)
- (2)
- (4)
- (3)
- (1)
- (7)
- (6)
- (8)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (2)
- (1)
- (4)
- (2)
- (2)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (5)
- (4)
- (5)
- (1)
- (5)
Résultats de la recherche filtrée
Thermo Scientific™ POROS™ Résine chromatographie hydrophobe benzyle (HIC)
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ POROS™ La résine de chromatographie hydrophobe benzyle (HIC) est une résine bioprocédée haute performance conçue pour améliorer l’élimination des impuretés lors de la purification à grande échelle en aval de biomolécules.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Température ambiante |
|---|---|
| Type de ligand | Benzyl/Aromatique |
| Type de produit | Résine benzyle |
| Granulométrie | 50 μm |
| Phase stationnaire | Benzyle/Aromatique à faible densité |
| Gamme de produit | POROS |
| Contenu et stockage | Entreposez le produit à température ambiante. |
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Colonne préemballée Benzyl Ultra, 0,8 x 10 cm, 5 mL
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Les colonnes préemballées de 0,8 cm sont destinées au criblage des résines de chromatographie d’affinité, d’échange d’ions et d’interaction POROS hydrophobe (HIC) ainsi qu’à la chromatographie d’interaction hydrophobe (HIC), ou à la purification à petite échelle.
Thermo Scientific™ POROS™ Résine chromatographie hydrophobe (HIC) par chromatographie hydrophobe éthyl
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ POROS™ La résine chromatographie hydrophobe (HIC) par chromatographie hydrophobe éthylique est une résine bioprocédée haute performance conçue pour améliorer l’élimination des impuretés lors de la purification à grande échelle des biomolécules en aval.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Température ambiante |
|---|---|
| Type de produit | Résine éthylique |
| Granulométrie | 50 μm |
| Phase stationnaire | Roman Ethyl |
| Gamme de produit | POROS |
| Contenu et stockage | Entreposez le produit à température ambiante. |
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Colonne préemballée en éthyle, 0,8 x 10 cm, 5 mL
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ POROS™ GoPure™ Les colonnes préemballées de 0,8 cm sont destinées au criblage des résines de chromatographie d’affinité, d’échange d’ions et d’interaction POROS hydrophobe (HIC) ainsi qu’à la chromatographie d’interaction hydrophobe (HIC), ou à la purification à petite échelle.
Thermo Scientific™ POROS™ Résine de chromatographie d’interaction ultra-hydrophobe benzyle (HIC)
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Thermo Scientific™ POROS™ La résine de chromatographie hydrophobe benzyle (HIC) est une résine bioprocédée haute performance conçue pour améliorer l’élimination des impuretés lors de la purification à grande échelle en aval de biomolécules.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Température ambiante |
|---|---|
| Type de produit | Résine Benzyl Ultra |
| Granulométrie | 50 μm |
| Phase stationnaire | Benzyle/Aromatique à haute densité |
| Gamme de produit | POROS |
| Contenu et stockage | Entreposez le produit à température ambiante. |
Cytiva HiTrap™ Capto™ Trousse de sélection HIC
Cinq Capto™ résines de chromatographie par interaction hydrophobe en HiTrap™ colonnes pour la sélection de la résine et le criblage des conditions de purification des protéines
Cytiva HiTrap™ Capto™ Butyl
Résines de chromatographie d’interaction hydrophobe (HIC) utilisées aux étapes de capture et intermédiaire de la purification des protéines.
| Tampon de stockage | Éthanol |
|---|---|
| Plage de pH | 3 à 13 |
| Débit | 0,25 mL/min. |
| Capacité de liaison | 27 mg/mL |
| Type de ligand | Butyl |
| Matériau | Agarose |
| Type de produit | Trousse de sélection pour chromatographie d’interaction hydrophobe (HIC) |
| Hauteur (métrique) de lit | 25 mm |
| Quantité | 5/Pk. |
| Granulométrie | 75 μm |
| Contenu et stockage | 4 °C à 30 °C |
Cytiva SOURCE™ Colonne 15PHE Tricorn™ pour le HIC
Colonne préemballée pour la chromatographie rapide et préparatrice des interactions hydrophobes des protéines et des oligonucléotides
Cytiva HiTrap Capto Butyl ImpRes
Une colonne prête à l’emploi, préemballée avec BioProcess Capto des résines Butyl ImpRes pour le criblage et la purification à petite échelle des protéines à l’aide de chromatographie d’interaction hydrophobe.
Cytiva HiTrap Capto Phenyl ImpRes
HiTrap Capto Phenyl ImpRes est pré-conditionné avec BioProcess Capto des résines PhenylImpRes pour le criblage et les purifications protéiques à petite échelle à l’aide de chromatographie d’interaction hydrophobe.
Cytiva Médias HIC (Chromatographie d’interaction hydrophobe)
Présente une grande stabilité chimique, des propriétés pour augmenter la productivité et un couplage époxy
| Tampon de stockage | 20% d’éthanol |
|---|---|
| Plage de pH | 3 à 13 |
| Débit | 600 cm/Ho μr |
| Capacité de liaison | 27 mg BSA/mL |
| Conditions de stockage | 4 °C à 30 °C |
| Pression maximale | 300 kPa |
| Hauteur (métrique) de lit | 20 cm |
| Quantité | 25 mL |
| Granulométrie | 75 μm |
| Type de milieu | Agarose hautement réticulée |
| À utiliser avec (application) | Pour être utilisé aux étapes de capture et intermédiaire du purificateur de protéines |
Cytiva HiTrap™ Capto Phenyl ImpRes
Préemballé avec BioProcess Capto des résines Phenyl ImpRes pour le criblage et les purifications protéiques à petite échelle à l’aide de chromatographie d’interaction hydrophobe.
Cytiva HiTrap™ Capto™ Colonne Octyl HIC
Pré-conditionné avec Capto™ de la résine de chromatographie hydrophobe octyl (HIC) pour une purification à petite échelle.
| Tampon de stockage | 20% d’éthanol |
|---|---|
| Plage de pH | 3 à 13 |
| Capacité de liaison | 25 mg |
| Type de ligand | Octyl |
| Pression maximale | 3 mesures |
| Type de produit | HiTrap Octyl FF |
| Hauteur (métrique) de lit | 25 mm |
| Quantité | 5/Pk. |
| Granulométrie | 75 μm |
| Contenu et stockage | 4 °C à 30 °C |
Cytiva HiTrap™ Capto™ Phényl (sous élevé)
Résines de chromatographie d’interaction hydrophobe (HIC) utilisées aux étapes de capture et intermédiaire de la purification des protéines.
| Plage de pH | 3 à 13 |
|---|---|
| Débit | 600 cm/hr. |
| Capacité de liaison | 27 mg/mL |
| Type de ligand | Phényl |
| Matériau | Agarose |
| Type de produit | Trousse de sélection pour chromatographie d’interaction hydrophobe (HIC) |
| Hauteur (métrique) de lit | 25 mm |
| Quantité | 5/Pk. |
| Granulométrie | 75 μm |
| Contenu et stockage | 4 °C à 30 °C |
Cytiva Octyl Sepharose™ CL-4B Gel
Pour une utilisation en chromatographie d’interaction hydrophobe (HIC)