Blocs d’alimentation pour l’électrophorèse sur gel
- (1)
- (1)
- (1)
- (5)
- (3)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (2)
- (1)
- (4)
- (1)
- (2)
- (2)
- (3)
- (1)
- (7)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
Résultats de la recherche filtrée
Fisherbrand™ Ensemble d’adaptateurs d’alimentation
Permet aux systèmes d’électrophorèse avec des broches courtes ou 90° broches de se connecter aux prises des FisherBiotech™ alimentations
Fisherbrand™ Alimentations par électrophorèse
Alimentations faciles à utiliser conçues pour la sécurité
| Hauteur (impériale) | 13,34 cm (5,25 po) |
|---|---|
| Longueur (impériale) | 12 in |
| Certifications/Conformité | CSA |
| Hauteur (métrique) | 13.3 cm |
| Exigences électriques | 120 V |
| Affichage | DEL |
| Garantie | 1 an |
| Largeur (impériale) | 10,75 po. |
Invitrogen™ PowerEase™ Alimentation HV Touch, 115 VAC
L’alimentation Invitrogen PowerEase Touch HV est une alimentation haute tension qui fonctionne à l’aide d’une interface utilisateur à écran tactile.
Invitrogen™ PowerEase™ Alimentation Touch 120W et Mini Gel Tank avec ensemble de modules Mini Blot Pack de bienvenue
Le PowerEase pack de bienvenue Touch 120W et Mini Gel Tank avec module Mini Blot contient : PowerEase Alimentation Touch de 120 W et mini réservoir de gel et module de blot
Invitrogen™ PowerEase™ Pack de bienvenue pour l’alimentation Touch 350W et le mini réservoir en gel
L’alimentation PowerEase Touch de 350 W et le Mini Gel Tank contiennent : PowerEase une alimentation Touch de 350 W et un mini réservoir de gel
Invitrogen™ Novex™ Adaptateurs d’alimentation
Les Novex adaptateurs d’alimentation permettent aux utilisateurs de connecter les câbles d’alimentation recouverts des unités d’électrophorèse à certaines alimentations.
Invitrogen™ PowerEase™ Adaptateurs d’alimentation Touch HV
Les Invitrogen PowerEase adaptateurs d’alimentation Touch HV sont conçus pour faciliter la connexion de certains réservoirs d’électrophorèse à l’alimentation PowerEase Touch HV.
Thermo Scientific™ Owl™ EC1000XL Alimentation programmable
Économisez de l’espace sur le banc grâce au design empilable de cette alimentation programmable.
| Longueur (métrique) | 31 cm |
|---|---|
| Hauteur (impériale) | 13,34 cm (5,25 po) |
| Longueur (impériale) | 12 in |
| Hauteur (métrique) | 13.3 cm |
| Largeur (métrique) | 27 cm |
| Nb de prises | 4 |
| Affichage | Tension, courant ou puissance |
| Dimensions (L x l x H) | 12 x 10,75 x 5,25 po. (31 x 27 x 13,3 cm) |
| Largeur (impériale) | 10,75 po. |
| Gamme de produit | Hibou |
| Courant | 500 mA |
Axygen™ Alimentations polyvalentes et à haute ampérage
Ces sources d’énergie complètes sont idéales pour les flux de travail en biologie moléculaire, y compris les applications d’ADN et de gel protéique. L’interface utilisateur compacte comprend 4 ensembles de terminaux codés par couleur, permettant une utilisation simultanée avec jusqu’à 4 boîtes gel.
| Certifications/Conformité | CE, cETLus |
|---|---|
| Température (métrique) en fonctionnement | 0 à 40 °C |
| Affichage | Type graphique LCD rétroéclairé |
| À utiliser avec (application) | Flux de travail en biologie moléculaire |
Invitrogen™ PowerEase™ Alimentation tactile
Invitrogen PowerEase Les alimentations tactiles sont conviviales et faciles à utiliser grâce à un écran tactile LCD rétroéclairé de 4,3 pouces. L’écran tactile et la conception de l’interface utilisateur facilitent la mise en place de protocoles personnalisés ou le choix d’une des méthodes préprogrammées d’électrophorèse et de transfert en gel.
| Catégorie | Alimentation électrique |
|---|---|
| Quantité | 1 unité |
| Gamme de produit | PowerEase Tactile |
| À utiliser avec (application) | Électrophorèse sur gel |
| Contenu et stockage | Inclut l’alimentation et une carte de référence rapide. |
Thermo Scientific™ Owl™ EC3000XL Alimentation programmable
Conservez les paramètres après l’arrêt avec la mémoire d’arrêt de cette alimentation programmable.
| Longueur (métrique) | 31 cm |
|---|---|
| Hauteur (impériale) | 13,34 cm (5,25 po) |
| Longueur (impériale) | 12 in |
| Hauteur (métrique) | 13.3 cm |
| Largeur (métrique) | 27 cm |
| Nb de prises | 4 |
| Affichage | Tension, courant ou puissance |
| Dimensions (L x l x H) | 12 x 10,75 x 5,25 po. (31 x 27 x 13,3 cm) |
| Tension maxi. | 3000 V |
| Largeur (impériale) | 10,75 po. |
| Gamme de produit | Hibou |
| Courant | 400 mA |
Invitrogen™ PowerEase™ Alimentation Touch 350W et XCell SureLock™ Mini-Cell et XCell II™ module Blot Pack de bienvenue
Le pack d’accueil de l’alimentation PowerEase Touch 350W ainsi XCell SureLock que le module mini-cellule et XCell II blot contiennent : PowerEase Alimentation Touch 350W et XCell SureLock module mini-cellule et XCell II blot
Invitrogen™ PowerEase™ Alimentation HT Touch, 230 VAC
L’alimentation Invitrogen PowerEase Touch HV est une alimentation haute tension qui fonctionne à l’aide d’une interface utilisateur à écran tactile.
Invitrogen™ PowerEase™ Alimentation Touch de 350W et un mini réservoir de gel avec ensemble de modules Mini Blot, pack de bienvenue
Le pack d’accueil PowerEase Touch 350W d’alimentation et mini réservoir de gel avec module Mini Blot contient : PowerEase Alimentation Touch de 350 W et mini réservoir de gel et module de blot
Thermo Scientific™ Owl™ EC300XL2 Alimentation compacte
Conservez les réglages après l’arrêt avec la mémoire d’arrêt de cette alimentation compacte, idéale pour l’électrophorèse de l’ADN/ARN et des protéines.
| Longueur (métrique) | 26 cm |
|---|---|
| Hauteur (impériale) | 13,34 cm (5,25 po) |
| Longueur (impériale) | 10,25 in |
| Hauteur (métrique) | 13.3 cm |
| Largeur (métrique) | 14 cm |
| Nb de prises | 3 |
| Affichage | Tension ou courant |
| Dimensions (L x l x H) | 10,25 x 5,5 x 5,25 po. (26 x 14 x 13,3 cm) |
| Tension maxi. | 300 V |
| Largeur (impériale) | 5,5 in |
| Gamme de produit | Hibou |