Rabbit Secondary Antibodies
Secondary antibodies where rabbit is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Classification
- (15)
- (409)
- (68)
- (18)
Espèces hôtes
- (510)
Conjugué
- (2)
- (1)
- (1)
- (8)
- (1)
- (2)
- (2)
- (4)
- (2)
- (7)
- (2)
- (1)
- (10)
- (1)
- (2)
- (5)
- (1)
- (31)
- (53)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (6)
- (6)
- (5)
- (5)
- (6)
- (3)
- (5)
- (34)
- (68)
- (50)
- (50)
- (4)
- (1)
- (1)
- (3)
- (13)
- (6)
- (100)
Quantité
- (86)
- (5)
- (38)
- (123)
- (2)
- (22)
- (24)
- (8)
- (36)
- (1)
- (7)
- (36)
- (1)
- (21)
- (5)
- (1)
- (1)
- (4)
- (28)
- (8)
- (47)
Applications
- (16)
- (26)
- (325)
- (148)
- (16)
- (26)
- (203)
- (43)
- (2)
- (8)
- (16)
- (275)
- (6)
- (1)
- (60)
- (20)
- (60)
- (3)
- (2)
- (2)
- (360)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
507
résultats
Invitrogen™ F(ab)-Rabbit anti-Goat IgG Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 647
F(ab)-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 647 |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG Fc |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a (Kappa light chain) Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM107 |
| Antigène | Mouse IgG2a (Kappa light chain) |
| Applications | ELISA,Immunoelectrophoresis,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Bovine |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Bovine IgG h+l. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Bovine IgG (H+L) |
| Applications | ELISA,Immunoelectrophoresis,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Sheep |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Ovine IgG h+l. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Sheep IgG (H+L) |
| Applications | ELISA,Immunoelectrophoresis,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human IgG h+l. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Human IgG (H+L) |
| Applications | ELISA,Immunoelectrophoresis,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG h+l. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG3 Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG3. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM218 |
| Antigène | Mouse IgG3 |
| Applications | ELISA,Immunoelectrophoresis,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG h+l. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | 50mM HEPES with proprietary stabilizer and 0.002% thimerosal |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG (H+L) Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1.0 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM104 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1.0 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG2a. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM219 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
| Applications | ELISA,Immunoelectrophoresis,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human IgM. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Human IgM |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG1 Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1.0 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM106 |
| Antigène | Mouse IgG1 |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2c Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1.0 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG2c. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM223 |
| Antigène | Mouse IgG2c |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse Kappa Light Chain Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM103 |
| Antigène | Mouse Kappa Light Chain |
Invitrogen™ Rabbit anti-Goat IgG (H+L) Secondary Antibody, FITC
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunoelectrophoresis,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG h+l. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |