Rabbit Secondary Antibodies
Secondary antibodies where rabbit is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Classification
- (15)
- (409)
- (68)
- (18)
Espèces hôtes
- (510)
Conjugué
- (2)
- (1)
- (1)
- (8)
- (1)
- (2)
- (2)
- (4)
- (2)
- (7)
- (2)
- (1)
- (10)
- (1)
- (2)
- (5)
- (1)
- (31)
- (53)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (6)
- (6)
- (5)
- (5)
- (6)
- (3)
- (5)
- (34)
- (68)
- (50)
- (50)
- (4)
- (1)
- (1)
- (3)
- (13)
- (6)
- (100)
Quantité
- (86)
- (5)
- (38)
- (123)
- (2)
- (22)
- (24)
- (8)
- (36)
- (1)
- (7)
- (36)
- (1)
- (21)
- (5)
- (1)
- (1)
- (4)
- (28)
- (8)
- (47)
Applications
- (16)
- (26)
- (325)
- (148)
- (16)
- (26)
- (203)
- (43)
- (2)
- (8)
- (16)
- (275)
- (6)
- (1)
- (60)
- (20)
- (60)
- (3)
- (2)
- (2)
- (360)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
507
résultats
Invitrogen™ F(ab)-Rabbit anti-Goat IgG Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 647
F(ab)-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 647 |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG Fc |
Invitrogen™ Rabbit anti-Human IgA2 Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Numéro d’ordre du gène | P01877 |
| Immunogène | IgA2. |
| Expression | IGHA2 |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Identification génétique (Entrez) | 3494 |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Symboles de gène(s) | IGHA2 |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM125 |
| Antigène | Human IgA2 |
Invitrogen™ Rabbit anti-Human IgG1 Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Numéro d’ordre du gène | P01857 |
| Immunogène | Peptide corresponding to the hinge region of Human IgG1. |
| Expression | IGHG1 |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Identification génétique (Entrez) | 3500 |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Symboles de gène(s) | IGHG1 |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM117 |
| Antigène | Human IgG1 |
Invitrogen™ Rabbit anti-Bovine IgG (H+L) Secondary Antibody, FITC
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Bovine |
| Concentration | 1.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. Store in the dark. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Bovine IgG (H+L). |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity Chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.8 |
| Antigène | Bovine IgG (H+L) |
IgY Rabbit anti-Chicken, HRP, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Rabbit Polyclonal Antibody
Invitrogen™ Rabbit anti-Human IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, DyLight™ 650
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 650 |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Human IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgM Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Peptide corresponding to Mouse IgM. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM109 |
| Antigène | Mouse IgM |
Invitrogen™ Rabbit anti-Guinea Pig IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunoprecipitation,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Guinea Pig |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Guinea Pig IgG. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 4mg/mL BSA, 40% glycerol and 0.19% Kathon™ CG; pH 7.4 |
| Antigène | Guinea Pig IgG (H+L) |
Rabbit anti-Mouse IgG (H+L), Superclonal™ Recombinant Secondary Antibody, HRP, Invitrogen™
Rabbit Recombinant Polyclonal Secondary Antibody
| État réglementaire | RUO |
|---|---|
| Applications | Western Blot |
| Classification | Polyclonal |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Méthode de purification | Gravity column chromatography |
| Espèces cibles | Mouse |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Contenu et stockage | 4° C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Forme | Liquid |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) |
Invitrogen™ F(ab')2-Rabbit anti-Mouse IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 488
F(ab')2-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 488 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 555
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 555 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 2.4 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.6 |
| Antigène | Human IgG Fc gamma |
Invitrogen™ Rabbit anti-Donkey IgG (H+L) Secondary Antibody, DyLight™ 488
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 488 |
| Espèces cibles | Donkey |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Donkey IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Donkey IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 488
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 488 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ F(ab')2-Rabbit anti-Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 488
F(ab')2-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 488 |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed |