Rabbit Secondary Antibodies
Secondary antibodies where rabbit is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Classification
- (15)
- (409)
- (69)
- (18)
Espèces hôtes
- (511)
Conjugué
- (2)
- (1)
- (1)
- (8)
- (1)
- (2)
- (2)
- (4)
- (2)
- (7)
- (2)
- (1)
- (10)
- (1)
- (2)
- (5)
- (1)
- (31)
- (53)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (6)
- (6)
- (5)
- (5)
- (6)
- (3)
- (5)
- (34)
- (68)
- (50)
- (50)
- (4)
- (1)
- (1)
- (3)
- (13)
- (6)
- (101)
Quantité
- (86)
- (5)
- (38)
- (123)
- (2)
- (22)
- (24)
- (8)
- (36)
- (1)
- (7)
- (36)
- (1)
- (22)
- (5)
- (1)
- (1)
- (4)
- (28)
- (8)
- (47)
Applications
- (16)
- (26)
- (326)
- (148)
- (16)
- (26)
- (204)
- (43)
- (2)
- (8)
- (16)
- (275)
- (6)
- (1)
- (60)
- (20)
- (60)
- (3)
- (2)
- (2)
- (361)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
508
résultats
Invitrogen™ F(ab)-Rabbit anti-Goat IgG Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 647
F(ab)-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 647 |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Immunogène | Goat IgG Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG Fc |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a Recombinant Secondary Antibody, PE
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | PE |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Immunogène | Purified Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 81H27L3 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
| Applications | Dot Blot,ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alkaline Phosphatase (AP) |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, do not freeze |
| Immunogène | Human IgG whole molecule. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | IgG fraction |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | TBS with 0.001M MgCl2, 0.0001M ZnCl2, 50% glycerol, 1% BSA and 0.1% sodium azide; pH 8.0 |
| Antigène | Human IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Sheep IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, DyLight™ 755
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 755 |
| Espèces cibles | Sheep |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Sheep IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Sheep IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Rabbit anti-Human IgG (Heavy chain) Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| Immunogène | Peptide corresponding to Human IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM116 |
| Antigène | Human IgG (Heavy chain) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse Lambda Light Chain Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| Immunogène | Mouse IgM Lambda. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM110 |
| Antigène | Mouse Lambda Light Chain |
Invitrogen™ Rabbit anti-Guinea Pig IgG (H+L) Secondary Antibody, FITC
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Guinea Pig |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. Store in the dark. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.8 |
| Antigène | Guinea Pig IgG (H+L) |
Invitrogen™ F(ab')2-Rabbit anti-Goat IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
F(ab')2-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity Chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% ProClin 150; pH 7.2 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Llama IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Llama |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% ProClin 150; pH 7.2 |
| Antigène | Llama IgG (H+L) |
| Applications | Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alkaline Phosphatase (AP) |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.6 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | 0.01M tris HCl with 0.25M NaCl, 15 mg/mL BSA and no preservative; pH 8.0 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG1 Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1.0 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| Immunogène | Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM106 |
| Antigène | Mouse IgG1 |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Paraffin),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Purified Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 81H27L3 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
IgG Rabbit anti-Chicken, Alkaline Phosphatase, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Rabbit Polyclonal Antibody
Invitrogen™ Rabbit anti-Sheep IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunoprecipitation,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Sheep |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Gamma Immunoglobin. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 4mg/mL BSA, 40% glycerol and 0.19% Kathon™ CG; pH 7.4 |
| Antigène | Sheep IgG (H+L) |
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | >4.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.05% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) |