Chromatography Autosampler Vial Caps Only
- (66)
- (42)
- (22)
- (86)
- (66)
- (2)
- (2)
- (19)
- (4)
- (29)
- (4)
- (1)
- (15)
- (5)
- (15)
- (25)
- (63)
- (6)
- (2)
- (33)
- (1)
- (71)
- (67)
- (1)
- (28)
- (28)
- (10)
- (11)
- (3)
- (14)
- (126)
- (9)
- (1)
- (64)
- (13)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (6)
- (6)
- (65)
- (1)
- (10)
- (3)
- (1)
- (7)
- (123)
- (8)
- (169)
- (1)
- (1)
- (59)
- (1)
- (36)
- (1)
- (1)
- (1)
- (28)
- (1)
- (73)
- (10)
- (8)
- (90)
- (1)
- (22)
- (1)
- (6)
- (35)
- (49)
- (30)
- (35)
- (3)
- (9)
- (4)
- (1)
- (3)
- (2)
- (3)
- (34)
- (14)
- (1)
- (1)
- (1)
- (9)
- (20)
- (98)
- (1)
- (2)
- (6)
- (10)
- (28)
- (3)
- (78)
- (81)
- (4)
- (8)
- (4)
- (131)
- (110)
- (45)
- (32)
Résultats de la recherche filtrée
Thermo Scientific™ SureSTART™ 20 mm GC Vial Stoppers (Level 1)
Use SureSTART 20 mm Stoppers (Level 1) for your everyday GC chromatography analysis.
| Volume (impérial) | 0.3 mL |
|---|---|
| Hauteur (métrique) | 32 mm |
| Description | Large opening |
| Nb par paquet | 100 |
| Type de produit | Fused Insert |
| Diamètre (métrique) externe | 12 mm |
| Diamètre (métrique) interne | 6 mm |
| Diamètre (métrique) de l’ouverture | 12 mm |
Thermo Scientific™ SureSTART™ 9 mm Screw Caps, Level 2 High-throughput Applications
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Use Level 2 Thermo Scientific™ SureSTART™ 9 mm Screw Caps with screw vials that have a 9 mm opening for your high-throughput applications, when robustness and reproducibility are key.
| Certifications/Conformité | Specification Certified |
|---|---|
| Gamme de produits | SureSTART Level 2 |
| Taille du bouchon | 9 mm |
| Épaisseur (métrique) | 1 mm |
Thermo Scientific™ SureSTART™ 11 mm Crimp Caps, Level 1 Everyday Analysis
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Select Level 1 Thermo Scientific™ SureSTART™ 11 mm Crimp Caps for chromatography approved, cost optimized products that are suitable for everyday analyses and compatible with all instrument types.
| Certifications/Conformité | Specification Certified |
|---|---|
| Couleur | Silver |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Aluminum |
| Niveau | Level 1 |
| Gamme de produits | SureSTART |
| Taille du bouchon | 11 mm |
Fisherbrand™ Vial Screw Caps
Vial Screw Caps are for externally threaded sample tubes and feature long skirts and a super-fast thread design that allows them to be removed or sealed with single turn.
| Type de produit | Screw Cap |
|---|---|
| Matériau | Polypropylene |
| Septum | No |
| Quantité | 1000 Pk. |
| Matériau du bouchon | Polypropylene |
| À utiliser avec (application) | External thread sample tubes (T501) |
DWK Life Sciences MicroLiter 9mm Screwthread Autosampler Vial Caps with PTFE/Silicone/PTFE Septa
Available in multiple colors and package sizes.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | 9 mm Autosampler Vials - MicroLiter |
| Matériau | Polypropylene |
| Matériau (doublure) | PTFE/Silicone/PTFE |
| Septum | PTFE/Silicone/PTFE |
| Taille du bouchon | 9 mm |
| Description | Black polypropylene cap |
|---|---|
| Matériau | Polypropylene |
MilliporeSigma™ Supelco™ Certified Polypropylene Caps with Septa
Certified closure type blue polypropylene snap cap
| Couleur | Blue |
|---|---|
| Nb par paquet | 100 |
| Matériau | Polypropylene,PTFE |
DWK Life Sciences™ MicroLiter™ 11 mm Crimp Top Autosampler Vial Seals
MicroLiter™'s 11 mm, crimp top autosampler vial seals are available in multiple colors and septa types.
DWK Life Sciences™ MicroLiter™ 11 mm Crimp Top Autosampler Vial Seals
MicroLiter™'s 11 mm, crimp top autosampler vial seals are available in multiple colors and septa types.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Autosampler Vials |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Gamme de produits | MicroLiter |
| Taille du bouchon | 11 mm |
DWK Life Sciences MicroLiter 20 mm AlumiTin Crimp Top Headspace Vial Seals
MicroLiter 20 mm crimp top seals are available in multiple colors and septa types.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | 20 mm Headspace Vials - MicroLiter |
| Nb par paquet | 100 |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Aluminum |
| Gamme de produits | MicroLiter |
| Taille du bouchon | 20 mm |
DWK Life Sciences MicroLiter 20mm Magnetic Large Opening Crimp Top Headspace Vial Seals
MicroLiter 20mm crimp top seals are available in multiple colors and septa types.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | 20 mm Headspace Vials - MicroLiter |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Steel |
| Taille du bouchon | 20 mm |
DWK Life Sciences MicroLiter 20 mm Aluminum Crimp Top Headspace Vial Seals
MicroLiter 20 mm crimp top seals are available in multiple colors and septa types.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| Couleur | Silver |
| À utiliser avec (équipement) | 20 mm Headspace Vials - MicroLiter |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Aluminum |
| Gamme de produits | MicroLiter |
| Taille du bouchon | 20 mm |
DWK Life Sciences MicroLiter 20 mm Pressure Release Crimp Top Headspace Vial Seals
MicroLiter 20 mm crimp top seals are available in multiple colors and septa types.
| Couleur | Silver |
|---|---|
| Nb par paquet | 100 |
| Gamme de produits | MicroLiter |
| Taille du bouchon | 20 mm |
DWK Life Sciences MicroLiter 20 mm Bi-Metal Crimp Top Headspace Vial Seals
MicroLiter 20 mm crimp top seals are available in multiple colors and septa types.
| Nb par paquet | 100 |
|---|---|
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Steel |
| Gamme de produits | MicroLiter |
| Taille du bouchon | 20 mm |