Secondary Antibodies
Secondary antibodies bind to a primary antibody to assist in detection, amplification, sorting, and purification of target antigens, and are used in various biochemical techniques/assays (e.g., ELISA, western blot (WB), immunohistochemistry).
Anticorps secondaires de chèvre
(1,764)
Anticorps secondaire de lapin
(512)
Anticorps secondaires de souris
(350)
Anticorps secondaires d’âne
(349)
Anticorps secondaires de rat
(92)
Anticorps secondaires de poulet
(91)
Anticorps secondaires de mouton
(74)
Anticorps secondaires de bovins
(15)
Anticorps secondaires des équidés
(2)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
3,138
résultats
Invitrogen™ F(ab)-Rabbit anti-Goat IgG Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 647
F(ab)-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 647 |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG Fc |
Invitrogen™ F(ab)-Goat anti-Mouse IgG1 Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 594
F(ab)-Goat Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 594 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG1 Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Goat |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Mouse IgG1 Fc |
Invitrogen™ F(ab)-Goat anti-Rabbit IgG Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 405
F(ab)-Goat Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 405 |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Rabbit IgG Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Goat |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Rabbit IgG Fc |
Invitrogen™ Goat anti-Mouse IgG Fc Superclonal™ Secondary Antibody, Alexa Fluor™ Plus 488
Goat Recombinant Superclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry (Paraffin),Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor Plus 488 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1.0 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Superclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Goat |
| Formule | Proprietary buffer with 0.008% Bromonitrodioxane, 0.008% Methylisothiazolone; pH 6.3-7.3 |
| Antigène | Mouse IgG Fc |
Invitrogen™ F(ab)-Goat anti-Rabbit IgG Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 568
F(ab)-Goat Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 568 |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Rabbit IgG Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Goat |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Rabbit IgG Fc |
Invitrogen™ F(ab)-Goat anti-Mouse IgG1 Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 700
F(ab)-Goat Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 700 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG1 Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Goat |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Mouse IgG1 Fc |
Invitrogen™ F(ab)-Goat anti-Mouse IgG1 Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 405
F(ab)-Goat Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 405 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG1 Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Goat |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Mouse IgG1 Fc |
Rabbit anti-Mouse IgG (H+L), Superclonal™ Recombinant Secondary Antibody, HRP, Invitrogen™
Rabbit Recombinant Polyclonal Secondary Antibody
| État réglementaire | RUO |
|---|---|
| Applications | Western Blot |
| Classification | Polyclonal |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Méthode de purification | Gravity column chromatography |
| Espèces cibles | Mouse |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Contenu et stockage | 4° C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Forme | Liquid |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) |
Rabbit anti-Goat IgG (Heavy Chain), Superclonal™ Recombinant Secondary Antibody, Invitrogen™
Rabbit Recombinant Polyclonal Secondary Antibody
| État réglementaire | RUO |
|---|---|
| Applications | Immunocytochemistry,Western Blot |
| Classification | Polyclonal |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Forme | Liquid |
| Antigène | Goat IgG (Heavy Chain) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Guinea Pig IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunoprecipitation,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Guinea Pig |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Guinea Pig IgG. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 4mg/mL BSA, 40% glycerol and 0.19% Kathon™ CG; pH 7.4 |
| Antigène | Guinea Pig IgG (H+L) |
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 2.4 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.6 |
| Antigène | Human IgG Fc gamma |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG, IgM (H+L) Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 0.8 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 15mg/mL BSA and no preservative; pH 7.6 |
| Antigène | Mouse IgG, IgM (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a (Kappa light chain) Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Peptide corresponding to Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM107 |
| Antigène | Mouse IgG2a (Kappa light chain) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse Lambda Light Chain Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Peptide corresponding to Mouse IgM Lambda. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM110 |
| Antigène | Mouse Lambda Light Chain |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Peptide corresponding to Mouse IgG2a. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM219 |
| Antigène | Mouse IgG2a |