Systèmes d’électrophorèse sur gel d’acrylamide
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (2)
- (1)
- (2)
- (15)
- (16)
- (1)
- (1)
- (5)
- (9)
- (10)
- (3)
- (1)
- (1)
- (6)
- (1)
- (18)
- (1)
- (44)
- (3)
- (1)
- (1)
- (6)
- (1)
- (14)
- (1)
- (16)
- (1)
- (1)
- (4)
- (6)
- (1)
- (1)
- (5)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (4)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (1)
- (8)
- (8)
Résultats de la recherche filtrée
Fisherbrand™ Systèmes d’électrophorèse verticale
Choix entre 10 x 10 cm, 16 x 14 cm ou 20 x 20 cm de gel
| Largeur (métrique) | 12.95 cm |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Largeur (impériale) | 5,1 po. |
Invitrogen™ Novex™ Tricine Welcome Pack et modules Mini Blot, 10 –20%
Le pack d’accueil Tricine et les Novex modules Mini Blot fournissent tous les gels et tampons nécessaires Novex pour commencer à utiliser le Mini Gel Tank, plus deux modules Mini Blot pour le transfert humide. Chaque Mini Gel Tank peut accueillir jusqu’à deux gels par course ou jusqu’à deux modules Mini Blot pour le transfert humide.
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir à mini gels |
|---|---|
| Plage de séparation | 2,5 à 200 kDa |
| Type de gel | Tricine |
| Mode de séparation | Dénaturant |
| Dimensions du gel | Mini |
| Quantité | 1 kit |
| Pourcentage de gel | 10 à 20% |
Invitrogen™ Novex™ WedgeWell™ Tris-Glycine Welcome Pack et modules Mini Blot, 4 –modules 20%
Le Novex Tris-Glycine Welcome Pack et les modules Mini Blot fournissent tous les gels et tampons nécessaires Novex pour commencer à utiliser le Mini Gel Tank, plus deux modules Mini Blot pour le transfert humide. Chaque Mini Gel Tank peut accueillir jusqu’à deux gels par course ou jusqu’à deux modules Mini Blot pour le transfert humide.
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir à mini gels |
|---|---|
| Plage de séparation | 20 à 200 kDa |
| Type de gel | Tris-Glycine |
| Mode de séparation | Dénaturant |
| Dimensions du gel | Mini |
| Quantité | 1 kit |
| Pourcentage de gel | 4 à 20% |
Invitrogen™ Kit de rénovation SureLock pour XCell II™ Mini-Cell
Convertit une XCell II™ mini-cellule en une XCell mini-cellule SureLock™
Invitrogen™ Fil de platine pour l’appareil XCell SureLock™ (12 pouces x 2)
Pour le XCell SureLock module Mini Blot
Thermo Scientific™ Owl™ Systèmes de coulée en gel JGC
Coulez les gels de polyacrylamide plus rapidement avec Thermo Scientific™ Owl™ les JGC Gel Casting Systems, des lanceuses verticales de gel protéique offrant une méthode de moulage unique.
| À utiliser avec (équipement) | Système de coulage en gel Owl JGC |
|---|---|
| Catégorie | Gel Caster |
| Gamme de produit | Hibou |
| À utiliser avec (application) | Électrophorèse sur gel |
Invitrogen™ NuPAGE™ WedgeWell™ Pack de bienvenue Midi Tris-Acétate, 3 à 8%
Le format Tris-Acetate NuPAGE Midi Welcome Wedgewell Pack fournit tous les gels, tampons et réactifs nécessaires NuPAGE pour commencer à utiliser le SureLock Tandem Midi Gel Tank.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Approuvé pour expédition à température ambiante et glace humide |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir SureLock Tandem Midi Gel |
| Plage de séparation | 40 à 500 kDa |
| Type de gel | Tris-Acétate |
| Dimensions du gel | Midi |
| Quantité | 1 Bienvenue Pk. |
| Pourcentage de gel | 3 à 8% |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
| Gamme de produit | NuPAGE |
Thermo Scientific™ Owl™ Systèmes d’électrophorèse verticale à double gel
Coulez rapidement et facilement un ou deux gels dans le même appareil avec ces Thermo Scientific™ Owl™ systèmes d’électrophorèse verticale Dual-Gel.
| Gamme de produit | Hibou |
|---|
Invitrogen™ Trousse de réparation du noyau tampon pour XCell la mini-cellule SureLock™
Pour le™ XCell module SureLock Mini-Cell Blot
Thermo Scientific™ Owl™ P82 Dual-Gel Electrophoresis Double Face Vertical System, 8-10 x 10 cm de gel, volume tampon de 150-300 mL
Obtenez des bandes plates, uniformes et une résolution nette grâce au système d’électrophorèse P82 Dual-Gel, facile à utiliser Thermo Scientific™ Owl™ .
Invitrogen™ Novex™ WedgeWell™ Pack de bienvenue Midi Tris-Glycine Plus, 4 à 20%
Le Novex Tris-Glycine Wedgewell Plus Midi Welcome Pack en format fournit tous les Novex gels, tampons et réactifs Midi Tris-Glycine Plus nécessaires pour commencer à utiliser le SureLock Tandem Midi Gel Tank.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Glace humide |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir SureLock Tandem Midi Gel |
| Plage de séparation | 20 à 200 kDa |
| Type de gel | Tris-Glycine Plus |
| Dimensions du gel | Midi |
| Quantité | 1 Bienvenue Pk. |
| Pourcentage de gel | 4 à 20% |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
| Gamme de produit | Novex |
Invitrogen™ NuPAGE™ WedgeWell™ Tris-acétate XCell SureLock™ Mini-Cell Welcome Pack, 3 à 8%
Le NuPAGE Tris-Acetate Welcome Pack, format WedgeWell, fournit tous les gels, tampons et réactifs Tris-Acetate nécessaires NuPAGE pour commencer à utiliser la XCell SureLock Mini-Cellule.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Approuvé pour expédition à température ambiante et glace humide |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | XCell SureLock Mini-cellule |
| Plage de séparation | 40 à 500 kDa |
| Type de gel | Tris-Acétate |
| Dimensions du gel | Mini |
| Quantité | 1 Kit Pk de bienvenue |
| Pourcentage de gel | 3 à 8% |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
| Gamme de produit | NuPAGE |
Thermo Scientific™ Owl™ Système d’électrophorèse verticale simple face P81, taille gel de 10 x 10 cm, volume tampon de 150 mL
Effectuez des courses rapides de protéines avec le système économique et simple mais robuste Thermo Scientific™ Owl™ P81 à électrophorèse verticale unilatérale.