Mouse Secondary Antibodies
Secondary antibodies where mouse is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Applications
- (1)
- (2)
- (259)
- (104)
- (44)
- (4)
- (4)
- (23)
- (63)
- (53)
- (41)
- (39)
- (12)
- (13)
- (2)
- (159)
Espèces hôtes
- (2)
- (335)
- (12)
- (1)
Quantité
- (38)
- (18)
- (20)
- (3)
- (13)
- (28)
- (4)
- (2)
- (12)
- (35)
- (1)
- (1)
- (3)
- (10)
- (60)
- (7)
- (4)
- (8)
- (7)
- (14)
- (3)
- (22)
- (37)
Classification
- (319)
- (29)
Conjugué
- (8)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (9)
- (27)
- (1)
- (3)
- (2)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (2)
- (19)
- (32)
- (33)
- (1)
- (1)
- (32)
- (14)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (129)
- (5)
- (2)
- (3)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
317
résultats
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Bovine |
| Statut réglementaire | RUO |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| Immunogène | Purified bovine immunoglobulin. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.4 |
| Clone | BIG10-123.1 |
| Antigène | Bovine Ig Mix |
Invitrogen™ Mouse anti-Human Kappa Light Chain Secondary Antibody, FITC
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.06 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Immunogène | not available. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | A8B5 |
| Antigène | Human Kappa Light Chain |
Invitrogen™ Mouse anti-Human IgG3 (Hinge) Secondary Antibody, HRP
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Human IgG3. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | purified |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 4mg/mL BSA, 40% glycerol and 0.1% Kathon; pH 7.4 |
| Clone | HP6047 |
| Antigène | Human IgG3 (Hinge) |
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | APC |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Immunogène | Purified human IgM. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | CH2 |
| Antigène | Human IgM Fc |
Invitrogen™ Mouse anti-Rat IgG1 Secondary Antibody, APC, eBioscience™
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | APC |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | R1-12D10 |
| Antigène | Rat IgG1 |
Invitrogen™ Mouse anti-Human IgA (Heavy chain) Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Frozen),Immunoprecipitation,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Reduced and alkylated human IgA. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | TBS with 0.09% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | Mc24-2E11 |
| Antigène | Human IgA (Heavy chain) |
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Feline |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| Immunogène | Purified feline immunoglobulin. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein G |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.4 |
| Clone | FIG10-102.8 |
| Antigène | Feline Ig Mix |
Invitrogen™ Mouse anti-Rat IgG2b (Heavy chain) Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Rat IgG2b. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.1% sodium azide |
| Clone | MARG2b-3 |
| Antigène | Rat IgG2b (Heavy chain) |
Invitrogen™ Mouse anti-Human Lambda Light Chain Secondary Antibody, APC
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | APC |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.08 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Immunogène | not available. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 4C2 |
| Antigène | Human Lambda Light Chain |
Invitrogen™ Mouse anti-Human Lambda Light Chain Secondary Antibody, FITC
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Immunogène | not available. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 4C2 |
| Antigène | Human Lambda Light Chain |
Invitrogen™ Mouse anti-Human IgG (Heavy Chain) Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Native protein. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.2% BSA, 40% glycerol and 0.05% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 54-76 |
| Antigène | Human IgG (Heavy Chain) |
Light chain Mouse anti-Rabbit, Alkaline Phosphatase , Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Mouse Monoclonal Antibody
Invitrogen™ Mouse anti-Rat IgG (H+L) Secondary Antibody, Biotin, eBioscience™
Mouse Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry (Frozen),Immunocytochemistry,Immunohistochemistry (Paraffin),Flow Cytometry,ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) |