Lampes de bureau et de tâches
- (4)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (1)
- (3)
- (7)
- (6)
- (6)
- (2)
- (3)
- (2)
- (1)
- (3)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (4)
- (1)
Résultats de la recherche filtrée
Fisherbrand™ Luminaire et cadre à DEL au plafond scellés pour postes de travail
Les lumières et le cadre à DEL scellés sont idéaux pour des surfaces de 60 à 72 po. bancs.
| Matériau du boîtier | Polycarbonate, acier inoxydable |
|---|---|
| Type de produit | Luminaire et cadre |
| Ampérage | 6 A |
| Comprend | Interrupteur et câble d’alimentation 6 A, 115 V |
| Tension | 12 V |
| À utiliser avec (application) | Éclairage des stations de travail |
| Source lumineuse | DEL |
Éclairage de tâche pour Fisherbrand™ postes de travail de laboratoire
Fisherbrand™ L’éclairage des tâches pour les stations de travail de laboratoire est conçu spécifiquement pour Fisherbrand™ les stations de travail de laboratoire
| Hauteur (impériale) | 2 in |
|---|---|
| Certifications/Conformité | UL 153 et Listé ETL |
| Hauteur (métrique) | 5.1 cm |
| Type de produit | Éclairage de travail |
| Matériau | Aluminium |
| Profondeur (impériale) | 2 in |
| Profondeur (métrique) | 5.1 cm |
Fisherbrand™ Ensembles d’éclairage de tâche pour établi de base
Fisherbrand™ Les ensembles d’éclairage de tâche doivent être utilisés avec Fisherbrand l’établi de base.
| Hauteur (impériale) | 2 in |
|---|---|
| Hauteur (métrique) | 5.1 cm |
| Profondeur (impériale) | 2 in |
| Comprend | Lampe de tâche, support magnétique à angle magnétique, alimentation et cordon blanc |
| Profondeur (métrique) | 5.1 cm |
Fisherbrand™ Éclairage de travail
Fisherbrand™ Les ensembles d’éclairage de tâche servent à éclairer l’espace de travail sous une étagère ou un armoire
| Hauteur (impériale) | 2 in |
|---|---|
| Hauteur (métrique) | 5.1 cm |
| Profondeur (impériale) | 2 in |
| Montage | Monture à angle magnétique |
| Profondeur (métrique) | 5.1 cm |
Fisherbrand™ Ensembles d’éclairage de tâche pour poste de travail d’équipement de laboratoire mobile
Fisherbrand™ Les ensembles d’éclairage de tâche doivent être utilisés avec Fisherbrand la station de travail d’équipement de laboratoire mobile.
| Hauteur (impériale) | 2 in |
|---|---|
| Hauteur (métrique) | 5.1 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Fisherbrand 48 po Poste de travail d’équipement de laboratoire large |
| Profondeur (impériale) | 2 in |
| Profondeur (métrique) | 5.1 cm |
Fisherbrand™ Éclairage de travail
Fisherbrand™ L’éclairage de tâche est parfait pour les établis de laboratoire.
| Hauteur (impériale) | 2 in |
|---|---|
| Certifications/Conformité | UL 153 et Listé ETL |
| Hauteur (métrique) | 5.1 cm |
| Durée de vie de l’éclairage | 50 000 heures |
| Type de produit | Éclairage de travail |
| Matériau | Aluminium |
| Profondeur (impériale) | 2 in |
| Profondeur (métrique) | 5.1 cm |
Waldmann Lighting™ Lumière de tâche DEL ALD
Respecte les normes de haute précision des applications d’inspection
United Scientific™ Ampoules à lampe miniature
Les ampoules miniatures sont idéales pour diverses expériences en laboratoire.
| Type de produit | Ampoules à lampe miniature |
|---|---|
| Poids (impériale) | 0.04 lb. |
| Quantité d’emballage | 1 de chaque |
| Poids (métrique) | 18.1 g |
| Source lumineuse | Incandescence |
Carson™ LightFlex™ Pro
Une lampe de tâche à DEL avec un Carson LightFlex Pro flexible neck. a un manche entièrement ajustable qui permet la lumière directe dans la position idéale pour visualiser.
GSC Go Science Crazy Ampoules Mini Lampes Internationales
Les mini-ampoules lampes sont un ajout à toute expérience de laboratoire impliquant de l’électricité ou des remplacements pour d’autres produits comme les panneaux de lampe.
United Scientific™ Porte-lampe miniature
Peut être utilisé dans une variété de démonstrations électriques.
| Type de produit | Porte-ampoule |
|---|---|
| Puissance | 0 W |
| Tension | 0/1 V |
| Source lumineuse | Incandescence |
Eisco™ Porte-ampoule M.E.S.
Le porte-ampoule M.E.S. est idéal pour être intégré dans des circuits électriques et électroniques simples.
United Scientific™ Ampoules à lampe miniature
Peut être utilisé dans une variété de démonstrations électriques.