Electrophoresis System Accessories and Replacement Parts
Electrophoresis tools, uncommon accessory components, and replacement parts such as gaskets to maintain, expand, facilitate, or restore system functionality.
À utiliser avec (équipement)
- (18)
- (30)
- (14)
- (4)
- (1)
- (1)
- (1)
- (17)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (8)
- (6)
- (3)
- (1)
- (2)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (7)
- (2)
- (7)
- (2)
- (7)
- (6)
- (9)
- (2)
- (1)
- (3)
- (1)
- (7)
- (3)
- (5)
- (1)
- (2)
- (2)
- (3)
- (2)
- (2)
- (1)
- (6)
- (2)
- (12)
- (2)
- (1)
- (6)
- (3)
- (1)
- (1)
- (8)
- (2)
- (1)
- (4)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (11)
- (2)
- (12)
- (1)
- (2)
- (3)
- (1)
- (5)
- (3)
- (4)
- (1)
- (3)
- (1)
- (2)
- (1)
- (13)
- (2)
- (5)
- (23)
- (2)
- (22)
- (3)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (11)
- (12)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (10)
- (16)
- (5)
- (1)
- (2)
- (5)
- (1)
- (1)
- (5)
- (4)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (2)
Catégorie
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (5)
- (3)
- (3)
- (3)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (4)
- (1)
- (1)
- (12)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (7)
- (7)
- (2)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (6)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (135)
- (2)
- (1)
- (13)
- (2)
- (5)
- (4)
- (10)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (11)
- (28)
- (1)
- (1)
- (8)
- (1)
- (2)
- (1)
- (8)
- (1)
- (3)
- (3)
- (1)
- (3)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (4)
- (2)
- (11)
- (3)
- (1)
- (2)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (11)
- (3)
- (4)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (4)
- (4)
- (1)
- (1)
Gamme de produit
- (4)
- (22)
- (22)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (8)
- (1)
Dimensions du gel
- (1)
- (2)
- (35)
- (3)
Compatibilité avec le gel
- (3)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
224
résultats
Thermo Scientific™ Owl™ Leveling Platform
Accommodate most applications with this three-point leveling platform which ensures a flat casting and running surface.
| À utiliser avec (équipement) | Owl System |
|---|---|
| Gamme de produit | Owl |
Thermo Scientific™ Owl™ Casting Dams
Block off a portion of the gel tray and allow shorter gels or gradient gels to be cast and run with the high-quality aluminum Thermo Scientific™ Owl™ Casting Dams.
| À utiliser avec (équipement) | Owl System |
|---|---|
| Catégorie | Gel Casting Dam |
| Gamme de produit | Owl |
Fisherbrand™ Replacement Pouches for FB-GC20-1 Vertical Gel Caster
Replacement Pouches for FB-GC20-1 Vertical Gel Caster
| Longueur (métrique) | 20 cm |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 20 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Owl JGC-3 Gel Casting System |
| Catégorie | Gel Pouch |
| Dimensions du gel | 20 x 20 cm |
Fisherbrand™ Combs for FB-VE16-1 Vertical Electrophoresis System
Creates the wells in gels for electrophoresis
| Hauteur (impériale) d’encombrement | 7.08 in. |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Owl P1-CST Multiple Gradient Gel Caster |
| Largeur (métrique) du gel | 14 cm |
| Catégorie | Comb |
| Longueur (métrique) du gel | 16 cm |
| Largeur (impériale) du gel | 5.5 in. |
| Dimensions du gel | 16 x 14 cm |
| Hauteur (métrique) d’encombrement | 18 cm |
| Largeur (métrique) d’encombrement | 13 cm |
| Longueur (impériale) du gel | 6.3 in. |
Fisherbrand™ Casting Chamber for Horizontal Midigel Systems
Electrophoresis system replacement part for Horizontal Midigel Systems
Fisherbrand™ 10-Tooth Combs for Owl™ P2-CST Multiple Gradient Gel Caster
10-Tooth Combs for Owl™ P2-CST Multiple Gradient Gel Caster
| Nombre de dents | 10 |
|---|---|
| Hauteur (impériale) d’encombrement | 9.05 in. |
| À utiliser avec (équipement) | Owl P2-CST Multiple Gradient Gel Caster |
| Largeur (métrique) du gel | 20 cm |
| Catégorie | Comb |
| Longueur (métrique) du gel | 20 cm |
| Largeur (impériale) du gel | 7.8 in. |
| Hauteur (métrique) d’encombrement | 23 cm |
| Largeur (métrique) des dents | 1.36 cm |
| Largeur (impériale) des dents | 0.53 in. |
| Longueur (impériale) du gel | 7.8 in. |
Fisherbrand™ 20-Tooth Combs for Owl™ P2-CST Multiple Gradient Gel Caster
20-Tooth Combs for Owl™ P2-CST Multiple Gradient Gel Caster
| Nombre de dents | 20 |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Owl P2-CST Multiple Gradient Gel Caster |
| Largeur (métrique) du gel | 20 cm |
| Dimensions du gel | 20 x 20 cm |
| Hauteur (métrique) d’encombrement | 23 cm |
| Longueur (impériale) du gel | 7.8 in. |
| Longueur (impériale) d’encombrement | 9.84 in. |
| Hauteur (impériale) d’encombrement | 9.05 in. |
| Catégorie | Comb |
| Longueur (métrique) du gel | 20 cm |
| Largeur (impériale) du gel | 7.8 in. |
| Longueur (métrique) d’encombrement | 25 cm |
| Largeur (métrique) des dents | 0.55 cm |
| Largeur (impériale) des dents | 0.21 in. |
| Largeur (métrique) d’encombrement | 13 cm |
Fisherbrand™ Spacers for FB-GC10-1 Vertical Gel Caster
Spacers for use with FB-GC10-1 Vertical Gel Caster.
| Largeur (métrique) | 0.05 cm |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Owl P7-CST Multiple Gradient Gel Caster |
| Largeur (métrique) du gel | 10 cm |
| Catégorie | Spacer Set |
| Longueur (métrique) du gel | 10 cm |
| Largeur (impériale) du gel | 3.9 in. |
| Largeur (impériale) d’encombrement | 5.9 in. |
| Dimensions du gel | 10 x 10 cm |
| Comprend | Two side spacers and one bottom spacer |
| Largeur (métrique) d’encombrement | 15 cm |
| Longueur (impériale) du gel | 3.9 in. |
Fisherbrand™ 15-Tooth Combs for Owl™ P2-CST Multiple Gradient Gel Caster
15-Tooth Combs for Owl™ P2-CST Multiple Gradient Gel Caster
| Nombre de dents | 15 |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Owl P2-CST Multiple Gradient Gel Caster |
| Largeur (métrique) du gel | 20 cm |
| Dimensions du gel | 20 x 20 cm |
| Hauteur (métrique) d’encombrement | 23 cm |
| Longueur (impériale) du gel | 7.8 in. |
| Longueur (impériale) d’encombrement | 9.84 in. |
| Hauteur (impériale) d’encombrement | 9.05 in. |
| Catégorie | Comb |
| Longueur (métrique) du gel | 20 cm |
| Largeur (impériale) du gel | 7.8 in. |
| Longueur (métrique) d’encombrement | 25 cm |
| Largeur (métrique) des dents | 0.82 cm |
| Largeur (impériale) des dents | 0.32 in. |
| Largeur (métrique) d’encombrement | 13 cm |
| Format | Microplate |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Owl A2 and A5 Large Gel Electrophoresis System |
| Catégorie | Micro Well Comb |
Fisherbrand™ 25-Tooth Comb for Owl™ P2-CST Multiple Gradient Gel Caster
25-Tooth Comb for Owl™ P2-CST Multiple Gradient Gel Caster
