Anticorps secondaires de rat
Anticorps secondaires où le rat est l’espèce hôte. Les anticorps secondaires doivent être élevés contre l’organisme hôte de l’anticorps principal. Comprennent différents antigènes, différentes classifications, différentes conjugaisons et différents isotypes.
Classification
- (90)
- (2)
Conjugué
- (4)
- (13)
- (12)
- (1)
- (13)
- (5)
- (5)
- (4)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (2)
- (2)
- (2)
- (14)
- (1)
- (4)
- (2)
- (2)
Espèces hôtes
- (92)
Isotype
- (22)
- (2)
- (26)
- (23)
- (6)
- (7)
- (4)
- (1)
- (1)
Quantité
- (1)
- (6)
- (4)
- (14)
- (3)
- (29)
- (3)
- (1)
- (1)
- (8)
- (4)
- (1)
- (17)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
85
résultats
Invitrogen™ Rat anti-Mouse IgG1 Secondary Antibody, eFluor™ 450, eBioscience™
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | eFluor 450 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | M1-14D12 |
| Antigène | Mouse IgG1 |
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Polyclonal mouse IgG. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein G |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 0.1% sodium azide |
| Clone | LO-MG3-13 |
| Antigène | Mouse IgG3 (Heavy chain) |
Invitrogen™ Rat anti-Mouse IgG2a Secondary Antibody, PE-Cyanine7, eBioscience™
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | PE-Cyanine7 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | m2a-15F8 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Gamma Immunoglobin. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | purified |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 1% BSA, 40% glycerol and 0.1% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | LO-MG-7, LO-MG-1-2, and LO-MG3-7,LO-MG-1-2,and LO-MG3-7 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) |
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a κ |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Mouse IgG2a. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 1% BSA, 40% glycerol and 0.1% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | LO-MG2a-3 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a κ |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| Immunogène | Mouse IgG2a. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 0.1% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | LO-MG2a-3 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
| Applications | ELISA,Flow Cytometry,Immunohistochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a κ |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Mouse IgG2a. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 4mg/mL BSA, 40% glycerol and 0.1% ProClin 300; pH 7.4 |
| Clone | LO-MG2a-3 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
Invitrogen™ Rat anti-Mouse IgG1 Secondary Antibody, HRP, eBioscience™
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Paraffin),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.2 |
| Clone | M1-14D12 |
| Antigène | Mouse IgG1 |
Invitrogen™ Rat anti-Mouse IgG2a Secondary Antibody, Super Bright™ 780, eBioscience™
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | Super Bright 780 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with BSA and 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | m2a-15F8 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
Invitrogen™ Rat anti-Mouse IgG2a Secondary Antibody, eFluor™ 570, eBioscience™
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry (Frozen),Immunohistochemistry (Paraffin),Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | eFluor 570 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | m2a-15F8 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
Invitrogen™ Rat anti-Mouse Kappa Light Chain Secondary Antibody, HRP
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Frozen),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Alias du gène | Iglc |
| Immunogène | Purified mouse IgG1 kappa. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 50% glycerol and 0.01% thimerosal |
| Clone | LO-MK-1 |
| Antigène | Mouse Kappa Light Chain |
Invitrogen™ Rat anti-Mouse IgG1 Secondary Antibody, eFluor™ 615, eBioscience™
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry (Paraffin),Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | eFluor 615 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | M1-14D12 |
| Antigène | Mouse IgG1 |
Invitrogen™ Rat anti-Mouse IgG1 Secondary Antibody, PerCP-eFluor™ 710, eBioscience™
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | PerCP-eFluor 710 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | M1-14D12 |
| Antigène | Mouse IgG1 |
| Applications | Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Mouse IgE. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 0.1% sodium azide |
| Clone | LO-ME-3 |
| Antigène | Mouse IgE |
Invitrogen™ Rat anti-Mouse IgM (Heavy chain) Secondary Antibody, HRP
Rat Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a κ |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Mouse IgM. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rat |
| Formule | PBS with 4mg/mL BSA, 40% glycerol and 0.19% Kathon™ CG; pH 7.4 |
| Clone | LO-MM-9 |
| Antigène | Mouse IgM (Heavy chain) |