Rabbit Secondary Antibodies
Secondary antibodies where rabbit is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Classification
- (15)
- (409)
- (68)
- (18)
Espèces hôtes
- (510)
Conjugué
- (2)
- (1)
- (1)
- (8)
- (1)
- (2)
- (2)
- (4)
- (2)
- (7)
- (2)
- (1)
- (10)
- (1)
- (2)
- (5)
- (1)
- (31)
- (53)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (6)
- (6)
- (5)
- (5)
- (6)
- (3)
- (5)
- (34)
- (68)
- (50)
- (50)
- (4)
- (1)
- (1)
- (3)
- (13)
- (6)
- (100)
Quantité
- (86)
- (5)
- (38)
- (123)
- (2)
- (22)
- (24)
- (8)
- (36)
- (1)
- (7)
- (36)
- (1)
- (21)
- (5)
- (1)
- (1)
- (4)
- (28)
- (8)
- (47)
Applications
- (16)
- (26)
- (325)
- (148)
- (16)
- (26)
- (203)
- (43)
- (2)
- (8)
- (16)
- (275)
- (6)
- (1)
- (60)
- (20)
- (60)
- (3)
- (2)
- (2)
- (360)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
507
résultats
Invitrogen™ F(ab)-Rabbit anti-Goat IgG Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 647
F(ab)-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 647 |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG Fc |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG1 Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Paraffin),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 87H11L26 |
| Antigène | Mouse IgG1 |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG1 Recombinant Secondary Antibody, Alexa Fluor™ Plus 488
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry (Paraffin),Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor Plus 488 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | Proprietary buffer with 0.008% Bromonitrodioxane, 0.008% Methylisothiazolone; pH 6.3-7.3 |
| Clone | 87H11L26 |
| Antigène | Mouse IgG1 |
Invitrogen™ Rabbit anti-Donkey IgG (H+L) Secondary Antibody, DyLight™ 755
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 755 |
| Espèces cibles | Donkey |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Donkey IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Donkey IgG (H+L) |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1.8 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified human IgM Fc 5 mu fragment. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with no preservative |
| Antigène | Human IgM |
IgG Rabbit anti-Mouse, HRP, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Rabbit Polyclonal Antibody
Invitrogen™ Rabbit anti-Goat IgG (H+L) Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,In Situ Hybridization (ISH),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 1.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. Glycerol (1:1) may be added for added stability. |
| État réglementaire | RUO |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 3mg/mL BSA and 0.08% sodium azide; pH 7.8 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% ProClin 150; pH 7.2 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Guinea Pig IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunoprecipitation,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Guinea Pig |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Guinea Pig IgG. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 4mg/mL BSA, 40% glycerol and 0.19% Kathon™ CG; pH 7.4 |
| Antigène | Guinea Pig IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Donkey IgG (H+L) Secondary Antibody, DyLight™ 488
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 488 |
| Espèces cibles | Donkey |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Donkey IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Donkey IgG (H+L) |
Invitrogen™ F(ab')2-Rabbit anti-Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 488
F(ab')2-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 488 |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% ProClin 150; pH 7.2 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Guinea Pig IgG (H+L) Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Guinea Pig |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Guinea Pig IgG whole molecule |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | IgG fraction |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.01% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Guinea Pig IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG (H+L) Secondary Antibody, FITC
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 15mg/mL BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.6 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Rat IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Rat |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% ProClin 150; pH 7.2 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) Cross-Adsorbed |