Mouse Secondary Antibodies
Secondary antibodies where mouse is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Applications
- (1)
- (2)
- (259)
- (104)
- (44)
- (4)
- (4)
- (23)
- (63)
- (53)
- (41)
- (39)
- (12)
- (13)
- (2)
- (159)
Espèces hôtes
- (2)
- (335)
- (12)
- (1)
Quantité
- (38)
- (18)
- (20)
- (3)
- (13)
- (28)
- (4)
- (2)
- (12)
- (35)
- (1)
- (1)
- (3)
- (10)
- (60)
- (7)
- (4)
- (8)
- (7)
- (14)
- (3)
- (22)
- (37)
Classification
- (319)
- (29)
Conjugué
- (8)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (9)
- (27)
- (1)
- (3)
- (2)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (2)
- (19)
- (32)
- (33)
- (1)
- (1)
- (32)
- (14)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (129)
- (5)
- (2)
- (3)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
317
résultats
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a κ |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Gamma Immunoglobin. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | HP6017 |
| Antigène | Human IgG Fc |
Invitrogen™ Mouse anti-Rat IgG2a Secondary Antibody, eFluor™ 660, eBioscience™
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | eFluor 660 |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | r2a-21B2 |
| Antigène | Rat IgG2a |
Invitrogen™ Mouse anti-Rat IgG2a (Heavy chain) Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Polyclonal rat IgG2a. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.1% sodium azide |
| Clone | MARG2a-1 |
| Antigène | Rat IgG2a (Heavy chain) |
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Immunogène | Purified human IgE. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 4H10 |
| Antigène | Human IgE |
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Canine |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 3.96 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C or -80°C if preferred |
| Immunogène | Canine IgE. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | E671 |
| Antigène | Canine IgE |
| Applications | Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| Immunogène | IgG gamma 1. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.1% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | HP6069 |
| Antigène | Human IgG1 |
Invitrogen™ Mouse anti-Rat IgG2b Secondary Antibody, eFluor™ 660, eBioscience™
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Frozen),Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | eFluor 660 |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | R2B-7C3 |
| Antigène | Rat IgG2b |
Invitrogen™ Mouse anti-Human Kappa Light Chain Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Alias du gène | Immunoglobulin kappa light chain, Ig kappa light chain, Ig kappa, kappa light chain, Igk, Iglc |
| Immunogène | B lymphoma cells. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A/G |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.05% BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | L1C1 |
| Antigène | Human Kappa Light Chain |
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Bovine |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2.0 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| Immunogène | Purified bovine immunoglobulin. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein G |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.4 |
| Clone | BIG10-137.4 |
| Antigène | Bovine Ig Mix |
Invitrogen™ Mouse anti-Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Biotin
Mouse Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1.6 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 15mg/mL BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.6 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
IgG1 γ1 chainMouse anti-Rat, Alkaline Phosphatase , Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Mouse Monoclonal Antibody