Donkey Secondary Antibodies
Secondary antibodies where donkey is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Classification
- (2)
- (347)
Conjugué
- (1)
- (4)
- (8)
- (4)
- (6)
- (6)
- (7)
- (2)
- (8)
- (4)
- (2)
- (4)
- (8)
- (2)
- (4)
- (7)
- (2)
- (2)
- (19)
- (25)
- (8)
- (1)
- (1)
- (2)
- (5)
- (5)
- (5)
- (5)
- (5)
- (4)
- (5)
- (25)
- (36)
- (24)
- (23)
- (4)
- (4)
- (4)
- (4)
- (2)
- (2)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (4)
- (16)
- (3)
- (20)
- (1)
Espèces hôtes
- (349)
Quantité
- (1)
- (52)
- (5)
- (15)
- (115)
- (8)
- (9)
- (3)
- (28)
- (3)
- (1)
- (2)
- (1)
- (20)
- (84)
- (2)
Applications
- (2)
- (4)
- (13)
- (145)
- (131)
- (12)
- (10)
- (193)
- (31)
- (6)
- (23)
- (179)
- (12)
- (31)
- (4)
- (33)
- (2)
- (5)
- (215)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
341
résultats
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, AP
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alkaline Phosphatase (AP) |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | Secondary antibody with 30mM triethanolamine, 1% BSA, 5mM MgCl2, 0.1mM ZnCl2 and 0.05% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Mouse IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ Plus 405
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor Plus 405 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | Proprietary buffer with 0.016% Methylisothiazolone, 0.016% Bromonitrodioxane; pH 6.5 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Goat IgG (H+L) Secondary Antibody, Texas Red
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Dot Blot,ELISA,Flow Cytometry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Texas Red |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. Store in the dark. |
| Immunogène | Goat IgG whole molecule. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.01% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Rat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 594
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 594 |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Mouse IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 555
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 555 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Goat IgG Fab Secondary Antibody, Biotin
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Paraffin),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Goat IgG whole molecule. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | IgG fraction |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.01% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Goat IgG Fab |
Invitrogen™ Donkey anti-Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, DyLight™ 755
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 755 |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| Immunogène | Goat IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 2-8°C |
| Immunogène | Goat IgG whole molecule. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with proprietary stabilizer, 1% BSA and proprietary preservative; pH 7.4 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) ReadyProbes™ Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 594
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 594 |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobin. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 0.1% BSA and <0.1% sodium azide |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 680
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 680 |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobin. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Chicken IgY (H+L) Highly Cross Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 555
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 555 |
| Espèces cibles | Chicken |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| Immunogène | Purified Chicken IgY, Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Chicken IgY (H+L) Highly Cross Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Sheep IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Biotin
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Flow Cytometry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Sheep |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Sheep IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
IgG Donkey anti-Mouse, HRP, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody
IgG Donkey anti-Mouse, Rhodamine (TRITC), Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody