Défripeurs
- (8)
- (3)
- (5)
- (1)
- (2)
- (2)
- (2)
- (4)
- (3)
- (2)
- (5)
- (1)
- (2)
Résultats de la recherche filtrée
Mopec™ Couvercle de bain de flottation de tissu numérique
Le bain de flottaison numérique des tissus présente un fond à fort contraste qui permet aux utilisateurs de mieux observer les sections de tissu tout en détectant les particules étrangères flottant à la surface de l’eau.
Mopec™ Bain de flottaison tissulaire éclairé
Le bain de flottaison tissulaire illuminé dispose d’une lumière DEL et d’un fond à fort contraste qui permet aux utilisateurs de mieux observer les sections de tissu tout en détectant des particules étrangères flottant à la surface de l’eau. La lumière DEL est contrôlée par un tamisateur et peut être commutée entre blanc ou bleu.
Mopec™ Couvercle de bain de flottaison tissu illuminé
Le bain de flottaison tissulaire illuminé dispose d’une lumière DEL et d’un fond à fort contraste qui permet aux utilisateurs de mieux observer les sections de tissu tout en détectant des particules étrangères flottant à la surface de l’eau. La lumière DEL est contrôlée par un tamisateur et peut être commutée entre blanc ou bleu.
Mopec™ Couvercle de bain de flottaison à tissu rond
Ce bain de flottaison ronde en tissu est conçu avec un bol central profond, permettant aux glissières d’être complètement immergées à un angle pratique. Il est doté d’un revêtement antimicrobien pour protéger le système contre la croissance bactérienne et virale, ainsi que d’un système de chauffage rapide pour réduire le temps d’attente.
Mopec™ Bain de flottaison en tissu illuminé et ensemble de station de travail pour séchage de glissière
Le bain de flottaison tissulaire illuminé dispose d’une lumière DEL et d’un fond à fort contraste qui permet aux utilisateurs de mieux observer les sections de tissu tout en détectant des particules étrangères flottant à la surface de l’eau.
Boekel Scientific™ Bain de flottaison de tissu standard
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Le bain de flottation tissulaire standard prévient les plis et les déformations lors de la préparation des sections tissulaires incrustées en paraffine.
Boekel Scientific™ Bain de flottaison tissu éclairé
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Le bain de flottation tissulaire éclairé élimine les plis et les déformations lors de la préparation des sections de tissu incrustées en paraffine.
| Longueur (métrique) | 36.2 cm |
|---|---|
| Hauteur (impériale) | 4,5 in |
| Certifications/Conformité | UL61010-1, CSA C22.2, CE |
| Puissance | 272 W |
| Type de contrôleur | Microprocesseur numérique |
| À utiliser avec (application) | Élimine les plis et les déformations lors de la préparation des sections de tissu incrustés en paraffine |
| Plage de températures | 5 °C à 65 °C |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Longueur (impériale) | 36,20 cm (14,25 po) |
| Hauteur (métrique) | 11.4 cm |
| Largeur (métrique) | 36.2 cm |
| Poids (impériale) | 10.5 lb. |
| Profondeur (impériale) | 36,20 cm (14,25 po) |
| Affichage | DEL |
| Largeur (impériale) | 36,20 cm (14,25 po) |
| Précision de la température | ±1 °C |
| Profondeur (métrique) | 36.2 cm |
| Poids (métrique) | 4.7 kg |
Fisher Healthcare™ Baignoires de flottaison de tissus et stations de flottaison
Offrez le choix de 8 x 8 x 2,25 po. ou 8 x 11 x 2 po. Surfaces de travail
| Fréquence | 50/60 Hz |
|---|---|
| Hauteur (impériale) | 13,34 cm (5,25 po) |
| Hauteur (métrique) | 13.3 cm |
| Largeur (métrique) | 47.6 cm |
| Exigences électriques | 100/120 V 50/60 Hz |
| Catégorie | Bain d’eau |
| Affichage | DEL |
| Tension | 100/120 V |
| Largeur (impériale) | 18,75 po. |
| Type de contrôleur | Microprocesseur |
General Data Healthcare™ Station de travail de flottaison Bath
Les bains de General Data offrent une visualisation optimale des échantillons ainsi que la fiabilité et la sécurité d'électroniques à température à jour... rendre la préparation des tissus plus facile, plus sécuritaire et plus efficace.
| Longueur (métrique) | 47 cm |
|---|---|
| Hauteur (impériale) | 5,4 po. |
| Certifications/Conformité | UL, CSA, CE |
| Exigences électriques | 100/120 V 50/60 Hz |
| Dimensions (L x l x H) | 18,5 x 14 x 5,4 po. (47 x 36 x 14 cm) |
| Type de contrôleur | Microprocesseur |
| Fréquence | 50/60 Hz |
| Longueur (impériale) | 18,5 in |
| Hauteur (métrique) | 14 cm |
| Largeur (métrique) | 36 cm |
| Poids (impériale) | 11 lb. |
| Affichage | DEL |
| Tension | 100/120 V |
| Largeur (impériale) | 14 pouces |
| Poids (métrique) | 6 kg |