Chromatography Autosampler Vial Caps Only
- (66)
- (42)
- (22)
- (86)
- (66)
- (2)
- (2)
- (19)
- (4)
- (29)
- (4)
- (1)
- (15)
- (5)
- (15)
- (25)
- (63)
- (6)
- (2)
- (33)
- (1)
- (71)
- (67)
- (1)
- (28)
- (28)
- (10)
- (11)
- (3)
- (14)
- (126)
- (9)
- (1)
- (64)
- (13)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (6)
- (6)
- (65)
- (1)
- (10)
- (3)
- (1)
- (7)
- (123)
- (8)
- (169)
- (1)
- (1)
- (59)
- (1)
- (36)
- (1)
- (1)
- (1)
- (28)
- (1)
- (73)
- (10)
- (8)
- (90)
- (1)
- (22)
- (1)
- (6)
- (35)
- (49)
- (30)
- (35)
- (3)
- (9)
- (4)
- (1)
- (3)
- (2)
- (3)
- (34)
- (14)
- (1)
- (1)
- (1)
- (9)
- (20)
- (98)
- (1)
- (2)
- (6)
- (10)
- (28)
- (3)
- (78)
- (81)
- (4)
- (8)
- (4)
- (131)
- (110)
- (45)
- (32)
Résultats de la recherche filtrée
Thermo Scientific™ SureSTART™ 20 mm GC Vial Stoppers (Level 1)
Use SureSTART 20 mm Stoppers (Level 1) for your everyday GC chromatography analysis.
| Volume (impérial) | 0.3 mL |
|---|---|
| Hauteur (métrique) | 32 mm |
| Description | Large opening |
| Nb par paquet | 100 |
| Type de produit | Fused Insert |
| Diamètre (métrique) externe | 12 mm |
| Diamètre (métrique) interne | 6 mm |
| Diamètre (métrique) de l’ouverture | 12 mm |
Thermo Scientific™ SureSTART™ 9 mm Screw Caps, Level 2 High-throughput Applications
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Use Level 2 Thermo Scientific™ SureSTART™ 9 mm Screw Caps with screw vials that have a 9 mm opening for your high-throughput applications, when robustness and reproducibility are key.
| Certifications/Conformité | Specification Certified |
|---|---|
| Gamme de produits | SureSTART Level 2 |
| Taille du bouchon | 9 mm |
| Épaisseur (métrique) | 1 mm |
Thermo Scientific™ SureSTART™ 11 mm Crimp Caps, Level 1 Everyday Analysis
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Select Level 1 Thermo Scientific™ SureSTART™ 11 mm Crimp Caps for chromatography approved, cost optimized products that are suitable for everyday analyses and compatible with all instrument types.
| Certifications/Conformité | Specification Certified |
|---|---|
| Couleur | Silver |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Aluminum |
| Niveau | Level 1 |
| Gamme de produits | SureSTART |
| Taille du bouchon | 11 mm |
Fisherbrand™ Vial Screw Caps
Vial Screw Caps are for externally threaded sample tubes and feature long skirts and a super-fast thread design that allows them to be removed or sealed with single turn.
| Type de produit | Screw Cap |
|---|---|
| Matériau | Polypropylene |
| Septum | No |
| Quantité | 1000 Pk. |
| Matériau du bouchon | Polypropylene |
| À utiliser avec (application) | External thread sample tubes (T501) |
DWK Life Sciences Wheaton™ Unlined Aluminum Tear-Off Seals
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Tear-off seal can be removed completely allowing content to pour from bottle
| Matériau | Aluminum |
|---|---|
| Quantité | 1000/Cs. |
Thermo Scientific™ SureSTART™ 9 mm Screw Caps, Level 1 Everyday Analysis
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Select Level 1 Thermo Scientific™ SureSTART™ 9 mm Screw Caps for chromatography approved, cost optimized products that are suitable for everyday analyses and compatible with all instrument types.
| Certifications/Conformité | Specification Certified |
|---|---|
| Matériau | Polypropylene |
| Gamme de produits | SureSTART Level 1 |
| Taille du bouchon | 9 mm |
| Épaisseur (métrique) | 1 mm |
Thermo Scientific™ SureSTART™ 11 mm Snap Caps, Level 3 High Performance Applications
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Use Level 3 Thermo Scientific™ SureSTART™ 11 mm Snap Caps with snap vials that have an 11 mm opening for ultimate performance and sensitivity from your methods, while maintaining the highest levels of sample security and integrity.
| Certifications/Conformité | Specification Certified |
|---|---|
| Type de produit | Snap Cap |
| Matériau | Polyethylene |
| Gamme de produits | SureSTART Level 3 |
| Taille du bouchon | 11 mm |
Thermo Scientific™ SureSTART™ 11 mm Snap Caps, Level 2 High-throughput Applications
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Use Level 2 Thermo Scientific™ SureSTART™ 11 mm Snap Caps with snap vials that have an 11 mm opening for your high-throughput applications, when robustness and reproducibility are key.
| Certifications/Conformité | Specification Certified |
|---|---|
| Type de produit | Snap Cap |
| Matériau | Polyethylene |
| Niveau | Level 2 |
| Gamme de produits | SureSTART Level 2 |
| Taille du bouchon | 11 mm |
DWK Life Sciences MicroLiter 9 mm ScrewTin Autosampler Vial Caps with FEP/Natural Rubber Septa
Available in multiple colors and package sizes.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | 9 mm Autosampler Vials - MicroLiter |
| Nb par paquet | 100 |
| Type de produit | Screw Cap |
| Matériau | Polypropylene |
| Gamme de produits | MicroLiter |
| Septum | FEP, Natural Rubber, FEP |
| Taille du bouchon | 9 mm |
MilliporeSigma™ Supelco™ Crimp Seals with PTFE/Silicone Septa
Used as an air-tight seal, and prevents contamination
| Matériau | Silicone,PTFE,Aluminum (Seal) |
|---|
DWK Life Sciences Wheaton™ I-LOC Closures
Eliminate use of separate aluminum seal and rubber stopper
| Type de produit | Screw Cap |
|---|---|
| Matériau | Polypropylene |
| Matériau (doublure) | Bromobutyl |
| Autoclavable | Autoclavable |
| Septum | Rubber |
|---|---|
| Diamètre (métrique) interne | 11 mm |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
Thermo Scientific™ SureSTART™ 20 mm Crimp Caps, Level 2 High-throughput Applications
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Use Level 2 Thermo Scientific™ SureSTART™ 20 mm Crimp Caps with crimp vials that have a 20 mm opening for your high-throughput applications, when robustness and reproducibility are key.
| Taille du bouchon | 20 mm |
|---|---|
| Épaisseur (métrique) | 3 mm |