Septa pour flacons d’échantillonnage automatique seulement
- (66)
- (42)
- (22)
- (86)
- (66)
- (2)
- (2)
- (19)
- (4)
- (29)
- (4)
- (1)
- (15)
- (5)
- (15)
- (25)
- (63)
- (6)
- (2)
- (33)
- (1)
- (71)
- (67)
- (1)
- (28)
- (28)
- (10)
- (11)
- (3)
- (14)
- (126)
- (9)
- (1)
- (64)
- (13)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (6)
- (6)
- (65)
- (1)
- (10)
- (3)
- (1)
- (7)
- (123)
- (8)
- (169)
- (1)
- (1)
- (59)
- (1)
- (36)
- (1)
- (1)
- (1)
- (28)
- (1)
- (73)
- (10)
- (8)
- (90)
- (1)
- (22)
- (1)
- (6)
- (35)
- (49)
- (30)
- (35)
- (3)
- (9)
- (4)
- (1)
- (3)
- (2)
- (3)
- (34)
- (14)
- (1)
- (1)
- (1)
- (9)
- (20)
- (98)
- (1)
- (2)
- (6)
- (10)
- (28)
- (3)
- (78)
- (81)
- (4)
- (8)
- (4)
- (131)
- (110)
- (45)
- (32)
Résultats de la recherche filtrée
Thermo Scientific™ SureSTART™ Bouchons de fioles GC de 20 mm (Niveau 1)
Utilisez SureSTART des bouchons de 20 mm (niveau 1) pour votre analyse chromatographie GC quotidienne.
| Volume (impérial) | 0.3 mL |
|---|---|
| Hauteur (métrique) | 32 mm |
| Nb par paquet | 100 |
| Type de produit | Fused Insert |
| Diamètre (métrique) externe | 12 mm |
| Diamètre (métrique) interne | 6 mm |
| Diamètre (métrique) d’ouverture | 12 mm |
| Aperçu général | Large opening |
Thermo Scientific™ SureSTART™ Bouchons à vis de 9 mm, applications à haut débit niveau 2
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Utilisez les bouchons à vis 9 mm de niveau 2 Thermo Scientific™ SureSTART™ avec des flacons à vis dotés d’une ouverture de 9 mm pour vos applications à haut débit, lorsque la robustesse et la reproductibilité sont essentielles.
| Certifications/Conformité | Certifié conforme aux spécifications |
|---|---|
| Taille de bouchon | 9 mm |
| Épaisseur (métrique) | 1 mm |
| Gamme de produit | SureSTART Niveau 2 |
Thermo Scientific™ SureSTART™ Bouchons à sertir de 11 mm, analyse quotidienne de niveau 1
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Sélectionnez des capuchons sertissés de 11 mm de niveau Thermo Scientific™ SureSTART™ 1 pour des produits approuvés en chromatographie, optimisés en coût, adaptés aux analyses quotidiennes et compatibles avec tous les types d’instruments.
| Certifications/Conformité | Specification Certified |
|---|---|
| Couleur | Silver |
| Taille de bouchon | 11 mm |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Aluminum |
| Niveau | Level 1 |
| Gamme de produit | SureSTART |
Fisherbrand™ Bouchons de vis en flacon
Les capuchons à vis à flacons sont destinés aux tubes d’échantillonnage à filetage externe et possèdent de longues jupes ainsi qu’un filetage ultra-rapide qui permet de les retirer ou de les sceller en un seul tour.
| Type de produit | Bouchon à vis |
|---|---|
| Matériau | Polypropylène |
| Septum | Non |
| Quantité | 1000 Pk. |
| Matériau du bouchon | Polypropylène |
| À utiliser avec (application) | Tubes d’échantillons à filetage externe (T501) |
DWK Life Sciences Condensateurs MicroLiter 9mm à filetage de microlitres pour autoéchantillonneurs avec PTFE/silicone/PTFE Septa
Disponible en plusieurs couleurs et formats d’emballage.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| Matériau (revêtement) | PTFE/Silicone/PTFE |
| Taille de bouchon | 9 mm |
| À utiliser avec (équipement) | 9 mm Autosampler Vials - MicroLiter |
| Matériau | Polypropylene |
| Septum | PTFE/Silicone/PTFE |
MilliporeSigma™ Supelco™ Bouchon à vis ouvert
Couvercle de trou préassemblé en polypropylène de 9 mm, avec septum.
| Matériau | Polypropylene |
|---|---|
| Aperçu général | Black polypropylene cap |
MilliporeSigma™ Supelco™ Capsules certifiées en polypropylène avec septa
Fermeture certifiée en polypropylène bleu à bouton-pression
| Couleur | Blue |
|---|---|
| Nb par paquet | 100 |
| Matériau | Polypropylene,PTFE |
DWK Life Sciences™ MicroLiter™ 11 mm Crimp Top Autosampler Vial Seals
MicroLiter™'s 11 mm, crimp top autosampler vial seals are available in multiple colors and septa types.
DWK Life Sciences™ Scellés de flacon d’autoéchantillonneur MicroLiter™ 11 mm Crimp Top
Les scellés autoéchantillonneurs à bouche sertie de 11 mm de MicroLiter™ sont disponibles en plusieurs couleurs et types de septa.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| Taille de bouchon | 11 mm |
| À utiliser avec (équipement) | Autosampler Vials |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Gamme de produit | MicroLiter |
DWK Life Sciences Scellés MicroLiter 20 mm AlumiTin Crimp Top Headspace
Les joints à sertissage de 20 mm MicroLiter sont disponibles en plusieurs couleurs et types de septa.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| Taille de bouchon | 20 mm |
| À utiliser avec (équipement) | 20 mm Headspace Vials - MicroLiter |
| Nb par paquet | 100 |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Aluminum |
| Gamme de produit | MicroLiter |
DWK Life Sciences Scellés de fioles MicroLiter 20 mm magnétiques à grande ouverture à sertissage pour l’espace de tête
Les joints à sertissage MicroLiter de 20 mm sont disponibles en plusieurs couleurs et types de septa.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| Taille de bouchon | 20 mm |
| À utiliser avec (équipement) | 20 mm Headspace Vials - MicroLiter |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Steel |
DWK Life Sciences Scellés de fioles MicroLiter 20 mm en aluminium sertissé
Les joints à sertissage de 20 mm MicroLiter sont disponibles en plusieurs couleurs et types de septa.
| Pré-fendu | No |
|---|---|
| Couleur | Silver |
| Taille de bouchon | 20 mm |
| À utiliser avec (équipement) | 20 mm Headspace Vials - MicroLiter |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Aluminum |
| Gamme de produit | MicroLiter |
DWK Life Sciences Scellés de fioles MicroLite 20 mm à sertissage en tête
Les joints à sertissage de 20 mm MicroLiter sont disponibles en plusieurs couleurs et types de septa.
| Couleur | Silver |
|---|---|
| Taille de bouchon | 20 mm |
| Nb par paquet | 100 |
| Gamme de produit | MicroLiter |
DWK Life Sciences Scellés MicroLiter 20 mm à sertissage bimétallique pour l’espace de tête
Les joints à sertissage de 20 mm MicroLiter sont disponibles en plusieurs couleurs et types de septa.
| Taille de bouchon | 20 mm |
|---|---|
| Nb par paquet | 100 |
| Type de produit | Crimp Cap |
| Matériau | Steel |
| Gamme de produit | MicroLiter |