Mouse Secondary Antibodies
Secondary antibodies where mouse is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Applications
- (1)
- (2)
- (232)
- (97)
- (43)
- (4)
- (4)
- (17)
Espèces hôtes
- (2)
- (310)
- (4)
- (1)
Quantité
- (30)
- (7)
- (20)
- (1)
- (13)
- (14)
- (4)
- (2)
Classification
- (294)
- (21)
Conjugué
- (6)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (9)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
283
résultats
Invitrogen™ Mouse anti-Human Kappa Light Chain Secondary Antibody, APC
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG3 |
| Conjugué | APC |
| Espèces cibles | Human |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | ASR |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with BSA, 10% sucrose and 0.1% sodium azide |
| Clone | HP6062 |
| Antigène | Human Kappa Light Chain |
Invitrogen™ Mouse anti-Human Kappa Light Chain Secondary Antibody, PE
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | PE |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 0.035 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | not available. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | A8B5 |
| Antigène | Human Kappa Light Chain |
IgA Mouse anti-Human, FITC, Clone: M24A, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Mouse Monoclonal Antibody
Invitrogen™ Mouse anti-Human Kappa Light Chain Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunoprecipitation,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, do not freeze |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Crude thymus membrane fraction. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | MEM-09 |
| Antigène | Human Kappa Light Chain |
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified Human IgA. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide |
| Clone | 15D6 |
| Antigène | Human IgA |
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Chimaeric human IgE. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.01% thimerosal |
| Clone | 1A2 |
| Antigène | Human IgE |
Invitrogen™ Mouse anti-Human IgG Fc (CH2 domain) Secondary Antibody, HRP
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Frozen),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human IgG Polyclonal. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.0095%% Methylisothiazolone |
| Clone | MK 1 A6 |
| Antigène | Human IgG Fc (CH2 domain) |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Frozen),Immunohistochemistry (Paraffin),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified IgG4. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.01% thimerosal |
| Clone | HP6025 |
| Antigène | Human IgG4 Fc |
Invitrogen™ Mouse anti-Human Kappa Light Chain Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry (Frozen),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2b |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 10 μg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Kappa Bence Jones protein. |
| Classification | Monoclonal |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | Tissue culture supernatant with 10mM sodium azide |
| Clone | 2B7 |
| Antigène | Human Kappa Light Chain |
Invitrogen™ Mouse anti-Human Lambda Light Chain Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Frozen),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human Ig. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.08% sodium azide |
| Clone | ICO-106 |
| Antigène | Human Lambda Light Chain |
Invitrogen™ Mouse anti-Human IgG Fc (CH2 domain) Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Frozen),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human IgG Polyclonal. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide |
| Clone | MK 1 A6 |
| Antigène | Human IgG Fc (CH2 domain) |
Invitrogen™ Mouse anti-Human IgG Fc (CH2 domain) Secondary Antibody
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Polyclonal Human IgG. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide |
| Clone | R10Z8E9 |
| Antigène | Human IgG Fc (CH2 domain) |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Frozen),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG3 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Pool of 5-6 individually purified IgG4 myeloma proteins. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | BBS with no preservative |
| Clone | HP6023 |
| Antigène | Human IgG4 |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry (Frozen),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 5.8 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | IgG from human serum. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 2C11 |
| Antigène | Human IgG1 |
IgG2b γ2b chainMouse anti-Rat, Alkaline Phosphatase , Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Mouse Monoclonal Antibody