Donkey Secondary Antibodies
Secondary antibodies where donkey is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Classification
- (2)
- (347)
Conjugué
- (1)
- (4)
- (8)
- (4)
- (6)
- (6)
- (7)
- (2)
- (8)
- (4)
- (2)
- (4)
- (8)
- (2)
- (4)
- (7)
- (2)
- (2)
- (19)
- (25)
- (8)
- (1)
- (1)
- (2)
- (5)
- (5)
- (5)
- (5)
- (5)
- (4)
- (5)
- (25)
- (36)
- (24)
- (23)
- (4)
- (4)
- (4)
- (4)
- (2)
- (2)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (4)
- (16)
- (3)
- (20)
- (1)
Espèces hôtes
- (349)
Quantité
- (1)
- (52)
- (5)
- (15)
- (115)
- (8)
- (9)
- (3)
- (28)
- (3)
- (1)
- (2)
- (1)
- (20)
- (84)
- (2)
Applications
- (2)
- (4)
- (13)
- (145)
- (131)
- (12)
- (10)
- (194)
- (31)
- (6)
- (23)
- (179)
- (12)
- (31)
- (4)
- (33)
- (2)
- (5)
- (215)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
341
résultats
Invitrogen™ Donkey anti-Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 594
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor 594 |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Secondary Antibody, Qdot™ 655
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Qdot 655 |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 μM |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | 0.05M borate with 1M betaine and 0.05% sodium azide; pH 8.3 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, TRITC
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | TRITC |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. Store in the dark. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, HRP
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% ProClin 150; pH 7.2 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | >4.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 0.05% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Goat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ Plus 800
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor Plus 800 |
| Espèces cibles | Goat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | Proprietary buffer with 0.016% Bromonitrodioxane, 0.016% Methylisothiazolone; pH 6.5 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
IgY Donkey anti-Chicken, FITC, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody
Invitrogen™ Donkey anti-Rat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ Plus 555
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor Plus 555 |
| Espèces cibles | Rat |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | Proprietary buffer with 0.016% Methylisothiazolone, 0.016% Bromonitrodioxane; pH 6.5 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
IgG Donkey anti-Mouse, FITC, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody
IgG Donkey anti-Guinea Pig, Cy3, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, FITC
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 15mg/mL BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.6 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Mouse IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Biotin
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Flow Cytometry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Mouse |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% ProClin 150; pH 7.2 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Secondary Antibody, FITC
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | FITC |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Statut réglementaire | RUO |
| Concentration | 1.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. Store in the dark. |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.8 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) |
IgG Donkey anti-Rabbit, Cy3, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody