Desk and Table Accessories
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (6)
- (3)
- (1)
- (4)
- (1)
- (1)
- (2)
- (2)
- (2)
- (7)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (3)
- (1)
- (3)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (8)
- (10)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (6)
- (2)
- (2)
- (1)
- (6)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (3)
- (5)
- (1)
- (2)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (3)
- (4)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (14)
- (15)
- (5)
- (2)
- (1)
- (1)
- (5)
- (2)
- (5)
- (1)
- (1)
- (71)
- (4)
- (1)
- (15)
- (1)
- (3)
- (1)
- (8)
- (18)
- (2)
Résultats de la recherche filtrée
Fisherbrand™ Wood Apron Face Rail, 36 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Apron Face Rails bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 2.5 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 91.4 cm |
| Hauteur (métrique) | 6.4 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Painted Steel Apron Rails |
| Matériau | Wood (Maple Veneer) |
| Profondeur (impériale) | 0.75 in. |
| Comprend | Attachment Hardware |
| Largeur (impériale) | 36 in. |
| Profondeur (métrique) | 1.9 cm |
Fisherbrand™ Wood Apron Face Rail, 48 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Apron Face Rails bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 2.5 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 121.9 cm |
| Hauteur (métrique) | 6.4 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Painted Steel Apron Rails |
| Profondeur (impériale) | 0.75 in. |
| Comprend | Attachment Hardware |
| Largeur (impériale) | 48 in. |
| Profondeur (métrique) | 1.9 cm |
Fisherbrand™ Wood Apron Face Rail, 72 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Apron Face Rails bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 2.5 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 182.9 cm |
| Hauteur (métrique) | 6.4 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Painted Steel Apron Rails |
| Profondeur (impériale) | 0.75 in. |
| Comprend | Attachment Hardware |
| Largeur (impériale) | 72 in. |
| Profondeur (métrique) | 1.9 cm |
Fisherbrand™ Standing Height Wood Front Filler
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Front Fillers bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 35 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 5.1 to 45.7 cm |
| Hauteur (métrique) | 89.2 cm |
| Profondeur (impériale) | 1 in. |
| Largeur (impériale) | 2 to 18 in. |
| Profondeur (métrique) | 2.5 cm |
Fisherbrand™ Sitting Height Wood Front Filler
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Front Fillers bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 29 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 5.1 to 45.7 cm |
| Hauteur (métrique) | 73.7 cm |
| Profondeur (impériale) | 1 in. |
| Largeur (impériale) | 2 to 18 in. |
| Profondeur (métrique) | 2.5 cm |
Fisherbrand™ Standing Height Rear and Center Wood Fillers
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Rear and Center Fillers bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 35 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 5.1 to 45.7 cm |
| Hauteur (métrique) | 88.9 cm |
| Profondeur (impériale) | 1 in. |
| Largeur (impériale) | 2 to 18 in. |
| Profondeur (métrique) | 2.5 cm |
Fisherbrand™ Standing Height Wood Corner Filler, Adjustable
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Corner Fillers bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 35 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 5.1 to 30.5 cm |
| Hauteur (métrique) | 89.2 cm |
| Profondeur (impériale) | 2 to 12 in. |
| Largeur (impériale) | 2 to 12 in. |
| Profondeur (métrique) | 5.1 to 30.5 cm |
Fisherbrand™ Standing Height Wood Knee Space Panels for use with Apron Rails, 72 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Knee Space Panels bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 35 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 30.5 to 182.9 cm |
| Hauteur (métrique) | 88.9 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Apron Rails |
| Profondeur (impériale) | 1 in. |
| Largeur (impériale) | 12 to 72 in. |
| Profondeur (métrique) | 2.5 cm |
Fisherbrand™ Standing Height Wood Corner Filler, 3 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Corner Fillers bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 35 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 7.6 cm |
| Hauteur (métrique) | 89.2 cm |
| Profondeur (impériale) | 3 in. |
| Largeur (impériale) | 3 in. |
| Profondeur (métrique) | 7.6 cm |
Fisherbrand™ Wood Apron Frame with Drawer, 36 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Apron Frame with Drawer brings quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 4.875 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 91.4 cm |
| Hauteur (métrique) | 12.4 cm |
| Profondeur (impériale) | 23.375 in. |
| Comprend | Attachment Hardware |
| Largeur (impériale) | 36 in. |
| Profondeur (métrique) | 59.4 cm |
Fisherbrand™ ADA Height Rear and Center Wood Fillers
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Rear and Center Fillers bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 32.5 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 5.1 to 45.7 cm |
| Hauteur (métrique) | 82.6 cm |
| Profondeur (impériale) | 1 in. |
| Largeur (impériale) | 2 to 18 in. |
| Profondeur (métrique) | 2.5 cm |
Fisherbrand™ Sitting Height Wood Knee Space Panels for use with Drawer Apron Frames, 30 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Knee Space Panels bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 23.75 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 76.2 cm |
| Hauteur (métrique) | 60.3 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Drawer Apron Frames |
| Profondeur (impériale) | 1 in. |
| Largeur (impériale) | 30 in. |
| Profondeur (métrique) | 2.5 cm |
Fisherbrand™ Standing Height Wood Knee Space Panels for use with Apron Rails, 48 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Knee Space Panels bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 35 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 30.5 to 121.9 cm |
| Hauteur (métrique) | 88.9 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Apron Rails |
| Profondeur (impériale) | 1 in. |
| Largeur (impériale) | 12 to 48 in. |
| Profondeur (métrique) | 2.5 cm |
Fisherbrand™ Sitting Height Wood Knee Space Panels for use with Apron Rails
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Knee Space Panels bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 29 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 30.5 to 121.9 cm |
| Hauteur (métrique) | 73.7 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Apron Rails |
| Profondeur (impériale) | 1 in. |
| Largeur (impériale) | 12 to 48 in. |
| Profondeur (métrique) | 2.5 cm |
Fisherbrand™ Wood Apron Face Rail, 30 in. Wide
Produit Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Ce produit offre un ou plusieurs avantages environnementaux détaillés dans les Guides Verts du FTC aux États-Unis.
Découvrez le programme Greener Choice
Fisherbrand™ Wood Apron Face Rails bring quality, warmth and durability to your laboratory.
| Hauteur (impériale) | 2.5 in. |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 76.2 cm |
| Hauteur (métrique) | 6.4 cm |
| À utiliser avec (équipement) | Painted Steel Apron Rails |
| Profondeur (impériale) | 0.75 in. |
| Comprend | Attachment Hardware |
| Largeur (impériale) | 30 in. |
| Profondeur (métrique) | 1.9 cm |