Systèmes d’électrophorèse sur gel d’acrylamide
- (2)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (2)
- (1)
- (2)
- (15)
- (16)
- (1)
- (1)
- (5)
- (9)
- (10)
- (3)
- (1)
- (1)
- (6)
- (1)
- (18)
- (1)
- (44)
- (3)
- (1)
- (1)
- (6)
- (1)
- (14)
- (1)
- (16)
- (1)
- (1)
- (4)
- (6)
- (1)
- (1)
- (5)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (4)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (1)
- (3)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (1)
- (3)
- (1)
- (8)
- (8)
Résultats de la recherche filtrée
Fisherbrand™ Systèmes d’électrophorèse verticale
Choix entre 10 x 10 cm, 16 x 14 cm ou 20 x 20 cm de gel
| Largeur (métrique) | 12.95 cm |
|---|---|
| Garantie | 3 ans |
| Largeur (impériale) | 5,1 po. |
Invitrogen™ SureCast™ Gel Handcast Bundle A - Matériel et réactifs
Verser vos propres gels de polyacrylamide facilement et en toute confiance avec un SureCast™ paquet Gel Handcast A. Le SureCast système Handcast peut être utilisé pour créer des gels de polyacrylamide en utilisant SureCast des réactifs Handcast ainsi que tout autre réactif populaire pour la coulée en gel de polyacrylamide.
Invitrogen™ Novex™ WedgeWell™ Pack d’accueil Midi Tris-Glycine Plus, 4 à 12%
Le Novex format Wedgewell Tris-Glycine Plus Midi Welcome Pack fournit tous les Novex gels, tampons et réactifs Midi Tris-Glycine Plus nécessaires pour commencer à utiliser le SureLock Tandem Midi Gel Tank.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Glace humide |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir SureLock Tandem Midi Gel |
| Plage de séparation | 20 à 250 kDa |
| Type de gel | Tris-Glycine Plus |
| Dimensions du gel | Midi |
| Quantité | 1 Bienvenue Pk. |
| Pourcentage de gel | 4 à 12 % |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
| Gamme de produit | Novex |
MilliporeSigma mPAGE™ Kit de dispositif de coulage en gel
Kit pour couler à la main des mini gels de 0,75 mm, 1,0 mm ou 1,5 mm d’épaisseur, comprend des plaques et des peignes
| Catégorie | Gel Caster |
|---|---|
| Dimensions du gel | 8.3 x 10.1 cm |
| Comprend | Base de fondue gel, cadre de fondue gel, joints d’étanchéité gel pour lanceur, libérateurs de gel, peignes 10 puits (0,75 mm, 1,0 mm ou 1,5 mm), peignes 15 puits (0,75 mm, 1,0 mm ou 1,5 mm), plaques mini-espaceuses (0,75 mm, 1,0 mm ou 1,5 mm), plaques mini courtes |
| À utiliser avec (application) | Électrophorèse sur gel |
Invitrogen™ Novex™ Tricine Welcome Pack et modules Mini Blot, 10 –20%
Le pack d’accueil Tricine et les Novex modules Mini Blot fournissent tous les gels et tampons nécessaires Novex pour commencer à utiliser le Mini Gel Tank, plus deux modules Mini Blot pour le transfert humide. Chaque Mini Gel Tank peut accueillir jusqu’à deux gels par course ou jusqu’à deux modules Mini Blot pour le transfert humide.
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir à mini gels |
|---|---|
| Plage de séparation | 2,5 à 200 kDa |
| Type de gel | Tricine |
| Mode de séparation | Dénaturant |
| Dimensions du gel | Mini |
| Quantité | 1 kit |
| Pourcentage de gel | 10 à 20% |
Thermo Scientific™ Owl™ Système d’électrophorèse verticale simple face P81, taille gel de 10 x 10 cm, volume tampon de 150 mL
Effectuez des courses rapides de protéines avec le système économique et simple mais robuste Thermo Scientific™ Owl™ P81 à électrophorèse verticale unilatérale.
Invitrogen™ NuPAGE™ Pack d’accueil Bis-Tris et modules Mini Blot, 4 –12%
Le NuPAGE Bis-Tris Welcome Pack et les modules Mini Blot fournissent tous les gels et tampons nécessaires NuPAGE pour commencer à utiliser le Mini Gel Tank, plus deux modules Mini Blot pour le transfert humide. Chaque Mini Gel Tank peut accueillir jusqu’à deux gels par course ou jusqu’à deux modules Mini Blot pour le transfert humide.
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir à mini gels |
|---|---|
| Plage de séparation | De 3,5 à 260 kDa |
| Type de gel | Bis-Tris |
| Mode de séparation | Dénaturant |
| Dimensions du gel | Mini |
| Quantité | 1 kit |
| Pourcentage de gel | 4 à 12 % |
Thermo Scientific™ Owl™ P82 Dual-Gel Electrophoresis Double Face Vertical System, 8-10 x 10 cm de gel, volume tampon de 150-300 mL
Obtenez des bandes plates, uniformes et une résolution nette grâce au système d’électrophorèse P82 Dual-Gel, facile à utiliser Thermo Scientific™ Owl™ .
Invitrogen™ Novex™ WedgeWell™ Pack de bienvenue Midi Tris-Glycine Plus, 4 à 20%
Le Novex Tris-Glycine Wedgewell Plus Midi Welcome Pack en format fournit tous les Novex gels, tampons et réactifs Midi Tris-Glycine Plus nécessaires pour commencer à utiliser le SureLock Tandem Midi Gel Tank.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Glace humide |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir SureLock Tandem Midi Gel |
| Plage de séparation | 20 à 200 kDa |
| Type de gel | Tris-Glycine Plus |
| Dimensions du gel | Midi |
| Quantité | 1 Bienvenue Pk. |
| Pourcentage de gel | 4 à 20% |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
| Gamme de produit | Novex |
Invitrogen™ NuPAGE™ WedgeWell™ Pack de bienvenue Midi Bis-Tris, 10%
Le NuPAGE Bis-Tris Midi Welcome Pack, format WedgeWell, fournit tous les gels, tampons et réactifs nécessaires NuPAGE pour commencer à utiliser le SureLock Tandem Midi Gel Tank.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Approuvé pour expédition à température ambiante et glace humide |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir SureLock Tandem Midi Gel |
| Plage de séparation | De 3,5 à 260 kDa |
| Type de gel | Bis-Tris |
| Dimensions du gel | Midi |
| Quantité | 1 Bienvenue Pk. |
| Pourcentage de gel | 10% |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
| Gamme de produit | NuPAGE |
Invitrogen™ WedgeWell™ Cassettes gel vides avec peignes, midi
Ces cassettes en gel vides de WedgeWell sont des cassettes en plastique préassemblées, à usage unique, avec des peignes qui vous permettent de verser vos propres gels midi-size. Les gels peuvent être utilisés dans le SureLock Tandem Midi Gel Tank (STM1001) ou XCell4 SureLock Midi-Cell (WR0100).
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Température ambiante |
|---|---|
| Largeur (métrique) | 13 cm |
| À utiliser avec (équipement) | XCell4 SureLock Midi-Cell |
| Catégorie | Cassette gel vide |
| Longueur (métrique) du gel | 8 cm |
| Dimensions du gel | Midi |
| Quantité | 1 paquet |
| Dimension cumulative | Vertical |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
Invitrogen™ NuPAGE™ WedgeWell™ Pack d’accueil Midi Bis-Tris, 4 à 12%
Le NuPAGE Bis-Tris Midi Welcome Pack, format WedgeWell, fournit tous les gels, tampons et réactifs nécessaires NuPAGE pour commencer à utiliser le SureLock Tandem Midi Gel Tank.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Approuvé pour expédition à température ambiante et glace humide |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir SureLock Tandem Midi Gel |
| Plage de séparation | De 3,5 à 260 kDa |
| Type de gel | Bis-Tris |
| Dimensions du gel | Midi |
| Quantité | 1 Bienvenue Pk. |
| Pourcentage de gel | 4 à 12 % |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
| Gamme de produit | NuPAGE |
Invitrogen™ Chambre tampon L pour XCell SureLock™ et XCell II™ mini-cellules
XCell SureLock et XCell II Mini-Cellules
Invitrogen™ Novex™ WedgeWell™ Pack d’accueil Midi Tris-Glycine Plus, 12%
Le Novex format Wedgewell Tris-Glycine Plus Midi Welcome Pack fournit tous les Novex gels, tampons et réactifs Midi Tris-Glycine Plus nécessaires pour commencer à utiliser le SureLock Tandem Midi Gel Tank.
| Shipping condition (Condition d'expédition) | Glace humide |
|---|---|
| À utiliser avec (équipement) | Réservoir SureLock Tandem Midi Gel |
| Plage de séparation | 20 à 250 kDa |
| Type de gel | Tris-Glycine Plus |
| Dimensions du gel | Midi |
| Quantité | 1 Bienvenue Pk. |
| Pourcentage de gel | 12% |
| Épaisseur (métrique) | 1.0 mm |
| Gamme de produit | Novex |