Mouse Secondary Antibodies
Secondary antibodies where mouse is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Applications
- (1)
- (2)
- (259)
- (104)
- (44)
- (4)
- (4)
- (23)
- (63)
- (53)
- (41)
- (39)
- (12)
- (13)
- (2)
- (159)
Espèces hôtes
- (2)
- (335)
- (12)
- (1)
Quantité
- (38)
- (18)
- (20)
- (3)
- (13)
- (28)
- (4)
- (2)
- (12)
- (35)
- (1)
- (1)
- (3)
- (10)
- (60)
- (7)
- (4)
- (8)
- (7)
- (14)
- (3)
- (22)
- (37)
Classification
- (319)
- (29)
Conjugué
- (8)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (9)
- (27)
- (1)
- (3)
- (2)
- (2)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (2)
- (2)
- (19)
- (32)
- (33)
- (1)
- (1)
- (32)
- (14)
- (1)
- (1)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (129)
- (5)
- (2)
- (3)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
317
résultats
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Bovine |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified bovine immunoglobulin. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.4 |
| Clone | BIG10-101.6 |
| Antigène | Bovine Ig Mix |
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Rat |
| Concentration | 0.6 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified rat immunoglobulin. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein G |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.4 |
| Clone | RATIG12-306.21 |
| Antigène | Rat Ig Mix |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Human |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | IgG gamma 1. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.02% thimerosal |
| Clone | HP6069 |
| Antigène | Human IgG1 Fc |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Human |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human IgG4. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Purified |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.02% thimerosal |
| Clone | HP6025 |
| Antigène | Human IgG4 Fc |
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | PE |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 0.1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified human IgM. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | CH2 |
| Antigène | Human IgM Fc |
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Monkey |
| Concentration | 1.3 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified Rhesus monkey IgG. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.4 |
| Clone | 4D8.B10 |
| Antigène | Monkey IgG (H+L) |
| Applications | ELISA,Immunoprecipitation,Radioimmune Assays (RIA) |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Maintain refrigerated at 2-8°C for up to 6 months. For long term storage store at -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human Serum IgG. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | F37-5 |
| Antigène | Human IgG (H+L) |
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2b κ |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Horse |
| Concentration | 3.13 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Equine IgE. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | 3A1 |
| Antigène | Equine IgE |
Light chain Mouse anti-Rabbit, Biotin , Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Mouse Monoclonal Antibody
| Applications | ELISA,Flow Cytometry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, do not freeze |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified human IgM. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 15mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | CH2 |
| Antigène | Human IgM Fc |
| Applications | ELISA,Immunoprecipitation,Radioimmune Assays (RIA),Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2b |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Maintain refrigerated at 2-8°C for up to 6 months. For long term storage store at -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Human Myeloma IgE. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Ion-exchange chromatography |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 1mg/mL BSA and 0.05% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | F4-#16 |
| Antigène | Human IgE |
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 κ |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Canine |
| Concentration | 3.96 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C or -80°C if preferred |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Canine IgE. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide; pH 7.2 |
| Clone | E671 |
| Antigène | Canine IgE |
| Applications | ELISA |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Canine |
| Concentration | 0.9 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified canine immunoglobulin. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein G |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with no preservative; pH 7.4 |
| Clone | DIG11-124.1 |
| Antigène | Canine Ig Mix |
Invitrogen™ Mouse anti-Human Lambda Light Chain Secondary Antibody, PE
Mouse Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | PE |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | Conc. Not Determined |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified human IgG. |
| Classification | Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Formule | PBS with 1% BSA, 5% sucrose and 0.09% sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | Mc24-IC6 |
| Antigène | Human Lambda Light Chain |
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG1 |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Maintain refrigerated at 2-8°C for up to 1 month. For long term storage store at -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Numéro d’ordre du gène | P01871 |
| Immunogène | Recombinant human IgM. |
| Expression | IGHM |
| Classification | Monoclonal |
| Identification génétique (Entrez) | 3507 |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Mouse |
| Symboles de gène(s) | IGHM |
| Formule | PBS with 50% glycerol, 0.5% BSA and 0.09% sodium azide |
| Clone | KT16 |
| Antigène | Human IgM |
