Donkey Secondary Antibodies
Secondary antibodies where donkey is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Classification
- (2)
- (345)
Conjugué
- (1)
- (4)
- (8)
- (4)
- (6)
- (6)
- (7)
- (2)
Espèces hôtes
- (347)
Quantité
- (1)
- (52)
- (5)
- (15)
- (115)
- (8)
- (9)
- (3)
Applications
- (2)
- (4)
- (13)
- (143)
- (131)
- (12)
- (10)
- (193)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
339
résultats
Invitrogen™ Donkey anti-Rat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ Plus 488
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor Plus 488 |
| Espèces cibles | Rat |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | Proprietary buffer with 0.016% Methylisothiazolone, 0.016% Bromonitrodioxane; pH 6.5 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Rabbit IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, DyLight™ 650
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 650 |
| Espèces cibles | Rabbit |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Rabbit IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Rabbit IgG (H+L) Cross-Adsorbed,Rabbit IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Mouse IgG (H+L) Secondary Antibody, Texas Red
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Dot Blot,ELISA,Flow Cytometry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Texas Red |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. Store in the dark. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG whole molecule. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | IgG fraction |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.01% sodium azide; pH 7.2 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Mouse IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Mouse IgG whole molecule. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.01% gentamicin sulfate; pH 7.2 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Rat IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, DyLight™ 680
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Immunoprecipitation,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 680 |
| Espèces cibles | Rat |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Rat IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) Cross-Adsorbed,Rat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Rat IgG (H+L) Cross-Adsorbed Secondary Antibody, DyLight™ 800
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | DyLight 800 |
| Espèces cibles | Rat |
| Concentration | 0.5 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Rat IgG-heavy and light chain. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with 0.2% BSA and 0.09% sodium azide; pH 6.8 to 7.4 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) Cross-Adsorbed |
Invitrogen™ Donkey anti-Rat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ Plus 555
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor Plus 555 |
| Espèces cibles | Rat |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | Proprietary buffer with 0.016% Methylisothiazolone, 0.016% Bromonitrodioxane; pH 6.5 |
| Antigène | Rat IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 2-8°C |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG whole molecule. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | PBS with proprietary stabilizer, 1% BSA and proprietary preservative; pH 7.4 |
| Antigène | Goat IgG (H+L) |
Invitrogen™ Donkey anti-Mouse IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed Secondary Antibody, Alexa Fluor™ Plus 488
Donkey Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Alexa Fluor Plus 488 |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Donkey |
| Formule | Proprietary buffer with 0.016% Methylisothiazolone, 0.016% Bromonitrodioxane; pH 6.5 |
| Antigène | Mouse IgG (H+L) Highly Cross-Adsorbed |
IgG Donkey anti-Rabbit, Cy3, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody
IgG Donkey anti-Goat, Alkaline Phosphatase, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody
IgG Donkey anti-Rabbit, Alkaline Phosphatase, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody
IgG Donkey anti-Rabbit, HRP, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody
IgG Donkey anti-Rabbit, Biotin, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Donkey Polyclonal Antibody