Rabbit Secondary Antibodies
Secondary antibodies where rabbit is the host species. Secondary antibodies must be raised against the host species of the primary antibody. Includes different antigens, classifications, conjugations, and isotypes.
Classification
- (15)
- (409)
- (69)
- (18)
Espèces hôtes
- (511)
Conjugué
- (2)
- (1)
- (1)
- (8)
- (1)
- (2)
- (2)
- (4)
- (2)
- (7)
- (2)
- (1)
- (10)
- (1)
- (2)
- (5)
- (1)
- (31)
- (53)
- (1)
- (2)
- (1)
- (1)
- (6)
- (6)
- (5)
- (5)
- (6)
- (3)
- (5)
- (34)
- (68)
- (50)
- (50)
- (4)
- (1)
- (1)
- (3)
- (13)
- (6)
- (101)
Quantité
- (86)
- (5)
- (38)
- (123)
- (2)
- (22)
- (24)
- (8)
- (36)
- (1)
- (7)
- (36)
- (1)
- (22)
- (5)
- (1)
- (1)
- (4)
- (28)
- (8)
- (47)
Applications
- (16)
- (26)
- (326)
- (148)
- (16)
- (26)
- (204)
- (43)
- (2)
- (8)
- (16)
- (275)
- (6)
- (1)
- (60)
- (20)
- (60)
- (3)
- (2)
- (2)
- (361)
Résultats de la recherche filtrée
Les produits de certains de nos fournisseurs ne s'affichent pas dans les résultats de la recherche filtrée. Veuillez
supprimer tous les filtres
pour voir ces produits.
Rechercher dans les résultats
Recherche par mot-clé:
Effacer la recherche
1
–
15
de
508
résultats
Invitrogen™ F(ab)-Rabbit anti-Goat IgG Fc Secondary Antibody, Alexa Fluor™ 647
F(ab)-Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | Peptide Array,Flow Cytometry,Immunohistochemistry (Paraffin),Immunohistochemistry (PFA fixed),Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG F(ab) |
| Conjugué | Alexa Fluor 647 |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Goat IgG Fc. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Size-exclusion chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.5 |
| Antigène | Goat IgG Fc |
| Applications | Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Goat |
| Concentration | 0.8 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | 4°C |
| État réglementaire | RUO |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Antigen affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 15mg/mL BSA and no preservative; pH 7.6 |
| Antigène | Goat IgG Fc |
Rabbit anti-Goat IgG (Heavy Chain), Superclonal™ Recombinant Secondary Antibody, Invitrogen™
Rabbit Recombinant Polyclonal Secondary Antibody
| État réglementaire | RUO |
|---|---|
| Applications | Immunocytochemistry,Western Blot |
| Classification | Polyclonal |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Formule | PBS with 0.09% sodium azide |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| Forme | Liquid |
| Antigène | Goat IgG (Heavy Chain) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a (Kappa light chain) Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Peptide corresponding to Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM107 |
| Antigène | Mouse IgG2a (Kappa light chain) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse Lambda Light Chain Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Peptide corresponding to Mouse IgM Lambda. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM110 |
| Antigène | Mouse Lambda Light Chain |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG2a |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Peptide corresponding to Mouse IgG2a. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM219 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
Invitrogen™ Rabbit anti-Human IgA2 Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C, Avoid Freeze/Thaw Cycles |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Peptide corresponding to Human IgA2. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide; pH 7.2-7.4 |
| Clone | RM125 |
| Antigène | Human IgA2 |
Invitrogen™ Rabbit anti-Syrian Hamster IgG (H+L) Secondary Antibody, HRP
Rabbit Polyclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Western Blot |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | HRP |
| Espèces cibles | Hamster |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Lyophilized |
| Contenu et stockage | Store at 4°C short term. For long term storage, store at -20°C, avoiding freeze/thaw cycles. |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Gamma Immunoglobins Heavy and Light chains. |
| Classification | Polyclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 1% BSA and 0.1% ProClin 150; pH 7.2 |
| Antigène | Syrian Hamster IgG (H+L) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Human Ig (Light chain) Recombinant Secondary Antibody
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Flow Cytometry,Immunohistochemistry,Western Blot,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Unconjugated |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Numéro d’ordre du gène | P0CG04 |
| Immunogène | Human IgG. |
| Expression | IGLC1 |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Identification génétique (Entrez) | 3537 |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Symboles de gène(s) | IGLC1 |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM129 |
| Antigène | Human Ig (Light chain) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Human IgG (Heavy chain) Recombinant Secondary Antibody, Biotin
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | ELISA,Immunohistochemistry,Immunocytochemistry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | Biotin |
| Espèces cibles | Human |
| Concentration | 1 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | -20°C |
| État réglementaire | RUO |
| Numéro d’ordre du gène | P01857 |
| Immunogène | Human IgG. |
| Expression | IGHG1 |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Identification génétique (Entrez) | 3500 |
| Méthode de purification | Protein A |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Symboles de gène(s) | IGHG1 |
| Formule | PBS with 1% BSA, 50% glycerol and 0.09% sodium azide |
| Clone | RM116 |
| Antigène | Human IgG (Heavy chain) |
Invitrogen™ Rabbit anti-Mouse IgG2a Recombinant Secondary Antibody, PE
Rabbit Recombinant Monoclonal Secondary Antibody
| Applications | Flow Cytometry |
|---|---|
| Type de produit | Secondary Antibody |
| Isotype | IgG |
| Conjugué | PE |
| Espèces cibles | Mouse |
| Concentration | 0.2 mg/mL |
| Primaire ou secondaire | Secondary |
| Forme | Liquid |
| Contenu et stockage | 4°C, store in dark, DO NOT FREEZE! |
| État réglementaire | RUO |
| Immunogène | Purified Mouse IgG. |
| Classification | Recombinant Monoclonal |
| Méthode de purification | Affinity chromatography |
| Espèces hôtes | Rabbit |
| Formule | PBS with 5mM sodium azide; pH 7.4 |
| Clone | 81H27L3 |
| Antigène | Mouse IgG2a |
IgG Rabbit anti-Sheep, Biotin, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Rabbit Polyclonal Antibody
IgG Rabbit anti-Sheep, FITC, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Rabbit Polyclonal Antibody
IgG Rabbit anti-Mouse, Alkaline Phosphatase, Polyclonal, Secondary Antibody, MilliporeSigma™
Rabbit Polyclonal Antibody